CS 1.6 Anime Edition
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Forever
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Revolution
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Blood Pressure
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 без крови для детей
CSS v34 Omega
CS 1.6 Refined
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Power
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Signal
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от AmsterDam
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 от КОТ3
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS Source v34

logotip
Дата: 28.01.2017
(голосов: 34)

Counter-Strike: Source (КС Соурс) - шутер от компании Valve с красивой графикой! Были времена, когда игроки предполагали, что CS 1.6 будет последней из серии игр Counter Strike, но компания Valve не остановилась на достигнутом, выпустив CS Source. Позже появились разные модификации шутера, но кс соурс v34 является самой стабильной.

Особенностью стало то, что на серверах могут играть до 64 человек. Игра разработана в 2004 году, на тот момент графические возможности движка завораживали, поэтому все хотели побыстрее скачать кс соурс и начать увлекательную игру. Не удивительно, но даже новинка - CS:GO базируется на современном движке Source.

Компания Valve разработала отличную игру, правда, которая долгие годы оставалась невостребованной. Можно сказать, что Counter Strike Source опередила время и технические возможности компьютеров. Только сейчас контр страйк соурс набирает обороты, так как почти в каждом доме стоит современный компьютер или мощный игровой ноутбук.

В CSS v34 присутствует великолепная графика, отличная физика. Все это подняло игру на новый уровень, оставив позади другие шутеры. Реалистичная картинка, туман, дым, пыль, текстуры - все выглядит очень круто. От попадания пуль предметы приходят в движение. Несомненно, в кс соурс стоит поиграть, а скачать сборку ксс v34 можно на нашем портале.

Особенности сборки

  • Реалистичная графика, физика, обновленные карты.
  • Оригинальные модели игроков, добавлены боты.
  • Русская версия кс соурс, с поиском серверов.
  • Не нуждается в обновлении, чистая версия CSS v34.

  • Почему стоит скачать CSS 34 с нашего сайта?

  • Интернет сейчас перенасыщен, тысячи веб сайтов предлагают к скачиванию игру. Но все ли так хорошо? Конечно же нет, на различных торрент трекерах валяются старые архивы с нерабочим поиском серверов и уязвимые к новым угрозам. Наша сборка находит много серверов разных модификаций. Компания Valve сейчас занята новинкой - КС ГО, и о таких версия как Соурс и 1.6 просто забыли. Вопросы защиты обоих клиентов легли на плечи нон стим сообщества.

  • Игрок мог запустить клиент, зайти на сервер и ничего не подозревая стать жертвой владельцев плохих серверов. В такой ситуации могут изменить поиск серверов, прописать в реестр что-нибудь, в автозагрузку добавить исполнение программ и многое другое. Все это делалось через МОТД окно, путем автозапуска вредоносного софта. Именно поэтому стал вопрос о разработке надежной защиты - протектора, чтобы каждый игрок с удовольствием проводил время за любимым шутером.

  • Качественный клиент должен обладать и другими важными деталями, помимо защиты. К ним относится наличие ботов, полный перевод на русский язык, стабильная работа без лагов и вылетов. Ботов мы добавили, всегда можно потренироваться стрельбе, либо изучить неизвестные карты. Интерфейс полностью на русском, а вот лаги могут зависеть уже от вашего Интернета и правильной настройки конфига.

Комментарии - 4

Игровая аватарка комментатора
Отличная стандартная сборка КСС 34.
+0-
Игровая аватарка комментатора
ИГРА ВООБЩЕ КАЙФ НО ОНА ПОДХОДИТ НЕ НА ВСЕ НОУТЫ
++2-
Игровая аватарка комментатора
мне очень понравилась игра но иногда я захожу в игру и у меня она загружаетсья пока я неперезагружу ноутбук
+0-
Игровая аватарка комментатора
Игра просто бомба как будто изменили кс 1.6))))
+0-

Добавить комментарий