CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от fEss.pro
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS Source v34
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Winter Edition
CSS v34 Revenge
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Rammstein
CSS v34 Omega
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 The Low
CS 1.6 от Старого
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Umbrella

logotip
Дата: 19.07.2019
(голосов: 5)

Поклонники игр в режиме онлайн наверняка слышали такое наименование, как Umbrella. Эмблема и стилистика данной компании встречаются в каждой серии игр Resident Evil и в широком ряду ее аналогов. CS 1.6 Umbrella - игра, которая полностью приобрела жанровые оттенки компании. Это сказалось и на оформлении игроков, пушек, а также прочих деталях.

Немного о персонажах
Прежде всего следует отметить наряды игроков, представляющих команду "КТ". Сейчас они в полной мере соответствуют выбранной тематике, и представлены в фиолетовых тонах, ввиду чего очень схожи с военной формой от компании. На спинах игроков сейчас можно увидеть надпись, которая определяет принадлежность к отряду.

Террористы также предстанут перед геймерами в обновленном варианте. Сейчас они облачились в крутые маски, что свидетельствует об их готовности в любой момент начать ожесточенную схватку. Тем более оружейный арсенал позволяет это сделать.

Оружие в сборке
Новые пушки сейчас выполнены в черном цвете, и на них нанесено название, вместе с логотипом компании. При этом разработчики хорошенько поработали над модернизацией мелких деталей, ввиду чего стволы стали выглядеть еще более реалистично, что поможет получить от игры массу приятных эмоций. Нож, к слову, также был изменен, и сейчас его роль выполняет "бабочка" черно-красного цвета. Во время ведения боя он смотрится достаточно эффектно, и способен стать еще и эффективным оружием. На перчатках разработчики также оставили свой логотип. И они отлично сочетаются с остальным обмундированием и доступными стволами.

Главное меню
Новенькая сборка порадует всех без исключения пользователей. Зайдя в неё вы сразу увидите картинку с бойцом, облаченным в противогаз. Все это сопровождается мотивирующим на очередные свершения саундтреком. При этом в игре внедрен достаточно удобный поиск серверов. С его помощью можно найти как более 200 стандартных площадок, так и сервера, рекомендованные самим разработчиком.

Для осуществления покупок и выбора подразделения игрокам предлагается воспользоваться стандартным меню, которое не подвергалось изменениям. При входе на карту можно увидеть обновленные модельки. Русский текст и наличие авторского конфига лишь облегчат задачу как для профессиональных игроков, так и для новичков на просторах виртуального шутера. Но при возникновении необходимости, пользователи в любой момент могут изменить настройки за пару нажатий мышью.

Настройки
Авторы внедрили и удобный переход в функциональное меню. Для этого понадобится лишь нажать клавишу "H". А владельцы своего сервера при помощи данной опция смогут не покидая консоли выполнить настройку всех параметров.

Боты
Эти ребята стали более естественней и умней, и играть сейчас с ними будет намного интереснее. Ведь они уже умеют отдавать русскоязычные команды и общаться с собой словно живые игроки. Еще одной новинкой станет и режим одиночной игры, активировать который можно без подключения к сети. Поэтому с ботами можно начать войну в любой момент.

Эта сборка ориентирована не только на поклонников продуктов компании Umbrella, но и на других игроков. Запусти её на своём ПК удовольствие получат все без исключения геймеры. Еще сомневаетесь в этом? Тогда мы рекомендуем не медлить, и уже сейчас ставить данную сборку на скачивание. Тем более на страницах нашего сайта оно будет бесплатным!

Особенности сборки

  • Изменены модели Спецназа, теперь в форме Umbrella.
  • Сборка основана на последнем билде 8245 как в Стим.
  • Фирменный стиль скинов оружия Umbrella, нож-бабочка.
  • Находит более 700 серверов самых разных модификаций.
  • Полный русский перевод, имеется поддержка аватарок.

Добавить комментарий