CS 1.6 GTA
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Vice
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Vortex
CS Source v34 Original
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 от NaVi
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Продолжение
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Infection
CS 1.6 by SilentSoldiers
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Minecraft

logotip
Дата: 7.05.2019
(голосов: 180)

Представленная сборка станет отличным вариантом для пользователей, фанатеющих не только от КС, но и от игры Майнкрафт. Загрузив её на собственный ПК вы сможете погрузиться в удивительный виртуальный мир, и почувствовать на себе все его прелести.

Данная модификация предназначена для геймеров, желающих разнообразить игровой процесс, и отойти от игры в стандартную версию Контры. Эта сборка выполнена достаточно качественно, и авторы внедрили в неё ряд существенных новшеств. Прежде всего следует выделить измененные модельки персонажей, а также пушек и общее оформление. Сейчас геймерам предоставлена возможность расстреливать назойливых крипперов прямо из калаша. Если просмотреть скриншоты, то можно понять, что на некоторых картах графика максимально схожа с представленной в Майнкрафте. А это гарантирует вам не только положительные эмоции от игры. Ведь помимо них вы сможете удивить товарищей, и они на старте вряд ли смогут понять, в какую версию контры играют.

Попытки совместить кардинально разные игры зачастую заканчиваются полным провалом. Но представленная сборка является исключением из правил, и её максимальное качество оценили тысячи геймеров с разных уголков земного шара. Как известно, Майнкрафт является легендарной игрой. В неё, как и в Контру играют многие пользователи. В особенности их привлекает возможность создания уникального игрового мира, с дальнейшим возведением в нем разнообразных построек согласно личных предпочтениё. А вот КС является многопользовательским шутером, основной задачей которого является ведения огня с целью поразить противника. Но при объединении двух миров геймер сможет получить нечто большее. Модельки игроков сейчас будут заменены на квадратные формы, нож представлен в виде кирки, а также полностью изменены игровые структуры. Это говорит о том, что ощутить атмосферу представленной сборки будет интересно всем без исключения игрокам!

Особенности сборки

  • Новые скины в стиле minecraft, фирменный логотип.
  • Встроена самая надежная защита, настроенный конфиг.
  • Изменен фон GUI, музыкальная композиция при запуске.
  • Простая и быстрая установка, на русском языке.

Добавить комментарий