CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Power
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 proSKILL
CS Source v34
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Лава
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 от STAFF SHOW
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Anime Edition

logotip
Дата: 25.10.2019
(голосов: 14)

CS 1.6 Anime Edition - это очередная сборка, посвященная легендарному шутеру. Изменения здесь видны уже после входа в главное меню. Разработчики приложили максимум усилий, и проявили творческий подход в процессе создания данного клиента. В результате вниманию геймеров был представлен не только качественный, но и в каком то роде уникальный КС 1.6, который придется по душе всем без исключения поклонникам жанра анимэ. Но и геймеры, просто любящие пострелять по врагам не останутся огорчены итоговым результатом.

Если в прошлом вы лишь слышали о CS 1.6 со слов друзей, и никак не решались начать геймерскую карьеру, то этот клиент станет идеальным вариантом для старта. Ведь он в значительной мере изменяет классический вариант Контры. Но несмотря на данный факт, суть игры остается прежней. Вам понадобится загрузить и установить игру, осуществить вход в неё и перейти за одну из команд: террористы и спецназ. После этого понадобится выполнить цель раунда. Здесь можно минировать территорию противника и обезвреживать взрывчатку, охранять пленников, сопровождать важную персону в точку эвакуации и т.д. Кроме того, здесь есть и ряд других режимов, активировав которые вы точно получите от игры максимальное количество положительных эмоций.

Например, игры с Зомби, прохождение полосы препятствий, соревнования на повышение уровня оружия. В общем игра будет интересной, а если вы скачаете на ПК CS 1.6 Anime Edition, то она будет интересной вдвойне. Поэтому мы и рекомендуем сделать это уже сейчас, и насладиться уникальной графикой. К тому же для загрузки игры вам не понадобится часами мониторить тематические сайты в сети интернет. Ведь сборка КС 1.6 Анимэ Эдишн уже представлена к скачиванию на нашем сайте совершенно бесплатно. Осуществить его вы сможете при использовании бесплатных способов (торрент, прямая ссылка, облако майл, гугл загрузка). Каждый отнимет минимум времени вместе с установкой, и по его истечению вы начнете увлекательный бой с пользователями по сети или тренировку с ботами. Успехов!

Особенности сборки

  • Новые модельки игроков и оружия в стиле Анимэ.
  • Обновлены звуки, улучшены текстуры некоторых карт.
  • Сборка основана на самом последнем билде 8308.
  • Рабочий поиск серверов, режим игры против ботов.
  • Русский перевод, возможность установки аватарки.

Добавить комментарий