CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Electro
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Remake
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CSS v34 Old School
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Pulse
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Vacation

logotip
Дата: 16.09.2023
(голосов: 4)

Игра Counter-Strike 1.6 Vacationс – это уникальная версия популярного многопользовательского шутера от первого лица, которая предлагает игрокам новый взгляд на классическую игру. Данная версия игры представляет собой модификацию оригинальной Counter-Strike 1.6 и предлагает игрокам уникальный набор карт, персонажей и оружия.

Суть игры осталась прежней: две команды - террористы и контр-террористы - сражаются друг с другом на различных картах. Каждая команда имеет свои цели, которые нужно достигнуть для победы. Террористы пытаются установить бомбу на определенных точках карты или удержать заложников, а контр-террористы должны предотвратить это.

Однако, в версии Vacationс были внесены некоторые изменения, которые делают игру более интересной и разнообразной. Во-первых, дизайн карт был полностью обновлен. Теперь игроки могут сражаться не только в городских джунглях, но и на тропических островах, пляжах и даже на борту круизного лайнера. Это добавляет игре свежести и новых впечатлений.

Во-вторых, в игре появились новые персонажи. Теперь игроки могут выбирать не только из классических моделей террористов и контр-террористов, но и из различных отпускников. Это может быть как обычный турист в шортах и футболке, так и спецназовец в дайвинговом костюме. 

В-третьих, ассортимент оружия был значительно расширен. Помимо классического набора оружия, в игре появились такие экзотические образцы, как гарпун или кокосовая бомба. Это добавляет игре юмора и неожиданности, ведь никогда не знаешь, что может вытащить из своего рюкзака следующий противник.

Несмотря на все изменения, Counter-Strike 1.6 Vacationс остается верной своим корням. Игра все еще требует от игроков хорошей стратегии, быстрых рефлексов и точного прицела. Игроки должны работать в команде, чтобы достичь своих целей и выиграть матч. Каждый раунд в игре представляет собой уникальное испытание, которое требует от игроков максимальной концентрации и умения быстро принимать решения.

В общем, Counter-Strike 1.6 Vacationс - это отличная версия классической игры для тех, кто хочет получить новые впечатления и разнообразить свой игровой процесс. Эта версия игры предлагает уникальный микс из классического геймплея Counter-Strike и новых, свежих идей, что делает ее отличным выбором для любителей этой знаменитой игры.

Особенности сборки

  • Добавляйте любые серверы CS 1.6 в "Избранное".
  • Стим версия КС 1.6, консоль и чат на русском языке.
  • Добавлен стандартный набор карт, чистый конфиг.
  • Новый билд, поддержка аватарок, надежная защита.

Добавить комментарий