CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 от XA1T
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Refined
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Bandit Edition
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от Sw1zzY
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Riptide
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Snow Leopard
CSS v34 Old School
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Power
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Rage
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Polymer

logotip
Дата: 21.07.2020
(голосов: 31)

Сейчас очень трудно найти геймера, который не слышал о серии тактических шутеров Counter Strike. Миллионы игроков по всему миру провели в какой-либо части не одну тысячу часов. Эти игры привлекают аудиторию своей обманчивой простотой, а удерживают глубиной геймплея. Чтобы достичь мастерства в стрельбе необходимо долго заниматься и тренировать свою точность. Но и после этого остается множество механик для изучения: раскидки тактических гранат, передвижение по карте и, например, предугадывание действий противника. Именно поэтому серия Counter Strike стала прибежищем для киберспортсменов на долгие годы.

А если вы подолгу засиживались в классической Counter Strike 1.6, то мы нашли повод для возвращения в неё. Сборка Polymer позволяет посмотреть на знакомую игру под совершенно другим углом. Модели оружия, выполненные в одном футуристическом стиле отлично повлияют на весь визуальный стиль игры. А теперь давайте посмотрим, как зарождалась легендарная серия игр.

История серии
Разработка самой первой версии Counter Strike началась ещё в конце прошлого века. Два молодых программиста разрабатывали модификацию для Half Life и достигли некоторых успехов. Пользователи оценили усилия парней и поддержали их. Через некоторое время разработчики из Valve пригласили программистов в команду. Пользуясь ранними наработками, они смогли собрать полноценную Counter Strike, затем обновив её до версии 1.6, которая до сих пор пользуется огромной популярностью среди игроков со всего мира.

Также в этот период вышла и Counter Strike: Condition Zero, которая сильно отошла от привычной идеи мультиплеерного тактического состязания и сосредоточилась на одиночном прохождении. Нельзя сказать, что она получила большую популярность, но некоторые поклонники оценили её самобытность.

Важным событием для серии стал выход Counter Strike: Source, сильно повлиявшей на графическую составляющую. Инновационный движок от компании Valve позволил дать множеству объектов на карте интерактивность и вывести эффекты стрельбы и взрывов на абсолютно новый уровень. Фанаты серии сразу оценили нововведения и заметили огромный потенциал для моддинга и создания новых карт. Гибкая система позволяет даже не очень опытному пользователю создать что-то новое в рамках любимого проекта.

А самой последней вышедшей частью стала Counter Strike: Global Offensive, даже сегодня занимающая высокую позицию в рейтинге Steam. Изменениям, как и в прошлый раз, подверглась физическая модель и графическая составляющая. Визуально игра стала выглядеть потрясающе, а сотни разнообразных скинов на оружие помогают насладиться процессом по-максимуму. Трудно сказать, как долго продлится поддержка Counter Strike: Global Offensive, но серьезных обновлений не предвидится. Это означает, что мы уже получили ту игру, которая и задумывалась изначально. Надеемся на скорый выход новой части, ведь актуальный графический движок уже порядком устарел.
Качайте сборку Counter Strike 1.6: Polymer с нашего сайта без ограничений по скорости, чтобы погрузиться в давно знакомую, но модернизированную CS 1.6.

Особенности сборки

  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Polymer.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.

Комментарии - 4

Игровая аватарка комментатора
Скачал пока огонь все устраивает не лагает.
++3-
Игровая аватарка комментатора
Мне тоже нравится cs 1.6 самая лучшая игра в мире
++4-
Игровая аватарка комментатора
Скачал установил круто. Если кто не знает что скачать скачивайте эту сборку не пожалеете. Все оружие в одном стиле. ТОП в КС 1.6
+0-
Игровая аватарка комментатора
Это игра точно роботоет
++1-

Добавить комментарий