CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Tournament
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 TF2 Edition
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Power
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 от Старого
CS Source v34 New Era
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 от Сантехника
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Adidas

logotip
Дата: 7.05.2019
(голосов: 8)

Представленная сборка является одной из наиболее спортивных версий, посвященных КС. Разработчики изменили все модельки игровых персонажей и пушек. Сейчас игроки передвигаются по карте в костюмах с символикой Адидас, на которой красуются три классических полоски. А на их руках сейчас набиты разнообразные татуировки, в то время как гранаты заменены дезодорантами AXE и Adidas. Кроме того, внедрена и масса других изменений, ознакомиться с которыми вы сможете уже после скачивания этой игры.

Адидас является брендом, о котором знают все жители нашей планеты. Эта одежда всегда востребована в разных мировых государствах, в том числе и в странах СНГ. Многие дворовые пацаны предпочитают облачаться именно в эти спортивные костюмы, и им точно придется по душе спортивная сборка CS 1.6 Adidas.

Новшества видно невооруженным взглядом. В фоновом меню стандартная картинка заменена на изображение с логотипом компании. При входе на сервер вы сможете увидеть игроков, передвигающихся в спортивных костюмах. В тематическом дизайне выполнен и нож, а также ряд других деталей. Практически везде можно встретить фирменную символику, и даже бомба не стала исключением. Но эти изменения смотрятся достаточно гармонично, и превращают сборку в максимально привлекательный вариант для игры. К тому же все пушки сейчас представлены в HD стиле, а на руках игроков можно увидеть современные тату.

Как известно, далеко не на последнем месте стоит и техническая часть. И здесь разработчики также не подкачали. Они добавили в сборку авторский конфиг, а также полностью русифицировали представленную модификацию, что станет отличной новостью для русскоговорящих пользователей. Помимо сказанного, в игре есть защита от читов, вредоносных файлов и рекламных банеров. Создатели хорошенько поработали над созданием максимально качественной сборки, и это у них хорошо получилось. Теперь геймеры не столкнутся с различными багами, и не станут жертвами надоедливых читеров.

Также в CS 1.6 Adidas есть патч для игры в режиме онлайн. Понадобится лишь открыть удобный поиск и найти наиболее подходящий для начала раунда сервер. Эта модификация станет отличным вариантом как для фанатов легендарного бренда, так и для обычных геймеров, мечтающих отойти от классики и поиграть в обновленную Контру, радующую оптимальными настройками и рядом других новшеств. В этой игре вы не столкнетесь с лишними деталями, а лишь будете наслаждаться отлично настроенной механикой, хорошими параметрами и рядом других преимуществ. Поэтому качайте её уже сейчас, и как можно быстрее начинайте первый раунд. Удачи!

Особенности сборки

  • Персонажи в спортивных костюмах бренда - Adidas.
  • Логотип Адидас на скинах оружия, на радаре, ноже.
  • Фирменные перчатки, стабильность клиента на высоте!
  • Максимальная защита, находит все топовые серверы.

Добавить комментарий