CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 без крови для детей
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Shred
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Infection
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 eXclusive
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Electro
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Pretty Derby
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Hyper Beast
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 MegaFrag 2018
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Mayhem

logotip
Дата: 10.05.2019
(голосов: 15)

Mayhem Edition можно без доли сомнений назвать уникальной сборкой. Отдав предпочтение именно представленной версии вы сможете переместиться в уникальный игровой мир с усовершенствованной атмосферой. Уже после первого входа в игру вас ожидают обновленные модельки, оформление, пушки, звуки и ряд других новшеств. Следует сказать, что нововведения были более чем глобальными, но несмотря на этот факт, игра сохранила нотки классической Контры.

К примеру, все модельки игровых персонажей сейчас предстанут в обновленном виде, но, террористы все еще будут узнаваемой командой из КС 1.5, правда с современными нотками. Огромное количество звуков было позаимствовано из КС Зеро, что говорит о сохранении настоящего духа Контры.

Радар также максимально будет передавать классическую атмосферу. Единственным отличием с оригинальной версией станут современные, уникальные и мощные пушки. Также следует отметить и обновленное меню. Теперь на дисплее вас встретит новая заставка, а также ряд других, не менее приятных деталей оформления. В целом, фоновое меню порадует сочетанием множества цветов. Но они вовсе не будут мозолить глаз, а напротив настроят на качественную и продуктивную игру в режиме онлайн.

Mayhem Edition доступна полностью на русском языке, в том числе и написание команд через консоль. А это станет приятным бонусом не только для геймеров, но и для администраторов, открыв для них дополнительные возможности. Но если русскоязычный ник или общение на этом языке в чате покажется вам скучным, то всегда можно переключиться на английский в несколько кликов мышки. Наверняка вы уже заинтригованы? Тогда пришло самое время загрузить представленную сборку и приступить к игре. Тем более сделать это можно уже сейчас на бесплатной основе со страниц нашего сайта. А пойдет она не только на мощных ПК, но и на стареньком "железе"!

Особенности сборки

  • Сборка CS 1.6 Mayhem получила новые скины оружия.
  • Находит много серверов, конфиг настроен для игры.
  • Русская версия, встроены боты, стандартный пак карт.
  • Стабильно работает на Windows 7, 8, 10, надежная защита.

Добавить комментарий