CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 StilliX
CSS v34 Omega
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Nuclear Garden
CS Source v34
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Professional
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 The Low
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Pirate Action
CS Source v34 Original
CSS v34 Online
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Pretty Derby
CSS v34 Old School
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Mayhem
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 2020 года

logotip
Дата: 11.05.2020
(голосов: 181)

Counter Strike 1.6 2020 года является одной из масштабнейших сборок классической игры, которую обновление доводит до совершенно иного уровня. Чаще всего в разных версиях используют новые модели оружия или меняют звуки. Однако версия 2020 года порадует тем, что это все тот же КС 1.6 без добавлений, но с улучшениями.

В начале вы увидите новую вкладку со списком друзей. Здесь у вас будет возможность добавлять новых друзей и следить за их статусом, онлайн они или не в сети. Кроме того, отдельно имеется вне игровой чат. Устанавливать дополнительные приложения не понадобиться.
Одно из самых значимых визуальных отличий от предыдущих версий CS 1.6 - улучшение качества до HD. Кроме того, если вдруг вы будете ностальгировать по стандартным персонажам, то качать и переустанавливать CS вам не придется. Вам не нужно отказываться от особенностей этой версии. Достаточно просто отключить отображение новых моделей и продолжать игру дальше. Это придает игре особый комфорт.

Конечно, новая версия может похвастаться не только обновленными игровыми моделями. Изменения коснулись и отображения пушек. Но, на радость игроков, скины остались классическими, просто более детализированными.

Изменились и настройки игры. Теперь игрокам намного легче настроить визуальное изображение под свои вкусы. Например, при необходимости можно выключить отображение крови. Также можно изменить яркость, контраст и другие характеристики.
Поменялись и стандартные игровые настройки. В новой версии можно устанавливать не только легкий конфиг, но и использовать защитный администраторский пароль. Теперь игрокам не придется разбираться в том, как проделывать это через консоль или конфиг.

Вспомните, как раньше многие пользователи мучились с установкой аватарки для своего аккаунта. В других версиях КС игрокам нужно было пользоваться специальной программой, через которую они загружали аватар на сервер. Теперь стало все намного проще. Поменять аватарку можно непосредственно в игре. При этом можно выбрать как стандартный аватар, так и загрузить свою картинку и придать своему профилю уникальность.

У каждого пользователя, устанавливающего версию КС 2020 года, появляется свой игровой аккаунт. В нем можно просмотреть список друзей, добавить новых людей (при вводе логина друга) и, конечно же, посмотреть статистику и другую полезную информацию.
Все отличия и достоинства новейшей версии Counter Strike 1.6 2020 можно ощутить уже прямо сейчас. Достаточно скачать сборку!

Особенности сборки

  • Профиль геймера, возможность добавлять друзей.
  • В комплекте стандартные и HD модели игроков.
  • Сборка находит много серверов всех модификаций.
  • Билд 8308, самая продвинутая защита от взлома.

Добавить комментарий