CS 1.6 Fast Kill
CS Source v34 Original
CS 1.6 Progressive
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от Сахара
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от STAFF SHOW
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 от Старого
CS Source v34 New Era
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Minecraft
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Pretty Derby

logotip
Дата: 28.01.2024
(голосов: 3)

Представляем Вам CS 1.6 Pretty Derby, уникальное переосмысление классического шутера, которое переносит вас в волшебный мир, где легендарный геймплей Counter-Strike 1.6 сочетается с очаровательным и динамичным миром аниме "Pretty Derby". Эта модификация игры является мостом между реалистичными тактическими сражениями и захватывающими фантазийными приключениями, предлагая игрокам совершенно новый игровой опыт.

В CS 1.6 Pretty Derby вас ждут встречи с колоритными и неповторимыми персонажами из аниме "Девушки-пони: Славное Дерби". Выбирая своего героя, вы не просто выбираете набор характеристик, а приглашаете в свою команду персонажа с уникальной историей, способностями и характером. Вместе с ними вы отправитесь на поиски приключений в мире, где каждое сражение становится яркой и непредсказуемой историей.

CS 1.6 Pretty Derby превращает знакомые карты и сценарии Counter-Strike в магические арены, где каждый угол может скрывать как опасность, так и возможность для героических подвигов. Смешение элементов стратегии и фэнтези открывает новые тактические возможности, позволяя игрокам использовать не только свои стрелковые навыки, но и магические способности персонажей.

Скачав CS 1.6 Pretty Derby, вы не просто получите новую игру, вы откроете для себя целый мир, где каждая деталь продумана с любовью к обеим вселенным. Это путешествие станет для вас источником новых впечатлений, где классический адреналин Counter-Strike сочетается с неожиданными поворотами и волшебством аниме.

Загрузите эту модификацию и погрузитесь в мир CS 1.6 Pretty Derby, где вас ждут не только традиционные для шутера испытания, но и совершенно новые, вдохновленные миром аниме, задачи и приключения. Вступайте в сражения, покоряйте новые вершины и пишите свою собственную историю в этой уникальной вселенной, где каждый может стать героем.

Особенности сборки

  • Добавлен стандартный набор карт, чистый конфиг.
  • Новый билд, поддержка аватарок, надежная защита.
  • Добавляйте любые серверы CS 1.6 в "Избранное".
  • Стим версия КС 1.6, консоль и чат на русском языке.

Добавить комментарий