CS 1.6 Summer
CS 1.6 TF2 Edition
CSS v34 Omega
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Camouflage
CS Source v34 Original
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Forever
CSS v34 Amphibious
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Final v35 All-CS
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Refined

logotip
Дата: 21.07.2019
(голосов: 6)

Нередко геймеры, желающие поиграть в Контру, сталкиваются с разнообразными сложностями. В основном они связаны со стареньким "железом", которое не позволяет играть в современные шутеры. Но есть и еще одна причина, которая связана с тем, что многие геймеры уже привыкли к стандартному движку, прицеливанию и прочим вещам, определяющим навыки игры. Поэтому они не спешат переходить на кардинально обновленные платформы даже в ситуациях, когда на них предлагаются те же правила и игровые принципы. Геймеры просто не имеют желания учиться чему то новому. Ведь даже в КС ГО фишки на локациях значительно разнятся с привычными им. Ввиду сказанного, многие создатели сборок пытаются перенести атмосферу КС ГО на платформу 1.6. Некоторые достигают в этой сфере грандиозных успехов, а некоторые сталкиваются с откровенным провалом, но... На нашем портале вы найдете сборки исключительно от разработчиков, представляющих первую категорию. И соответственно, вам не придется тратить драгоценное время на поиски качественной версии игры.

Сюда входит и новенькая сборка CS 1.6 Refined. Изменения в ней заметны уже при посещении главного меню, где разработчики поменяли даже кнопки. Теперь с их помощью вы сможете выполнить активацию либо деактивацию музыки, запустить один из режимов игры и т.д. Это достаточно удобно для всех геймеров. Но и в остальных аспектах сборка не должна разочаровывать даже настоящих приверед. Создатель изменил все модельки пушек, и отдельно проработал текстуры. Иногда даже складывается впечатление, что сейчас мир многопользовательского шутера чем то напоминает Майнкрафт.

Модельки персонажей также предстанут в новом облике. Да и вид от первого лица сейчас способен удивить не только новичков, но и профессионалов. Ведь автор качественно проработал текстуры рук и перчаток. Да и нож был изменен в лучшую сторону. С ним вы точно будете убивать врагов без особых проблем, не оставляя им шансов на спасение. Поэтому мы рекомендуем вам лично оценить внедренные автором новшества, и получить максимальное удовольствие от игры. А скачать данную сборку вы можете уже сейчас и бесплатно со страниц нашего портала!

Особенности сборки

  • Сборка КС 1.6 Refined получила скины оружия из CS:GO.
  • В поиске находит только самые лучшие и проверенные серверы.
  • Клиент переведен на русский язык, добавлены боты zBOT.
  • Установлен надежный протектор - вирусы и трояны не пройдут.

Добавить комментарий