CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Reborn
CSS v34 Old School
CS 1.6 Energy
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 без черных полос на полный экран
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Electro
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Riptide
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Mayhem
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 CoD Modern WarFare 3

logotip
Дата: 22.05.2019
(голосов: 14)

Наверняка все фанаты Контры знают и о такой легендарной игрушке, как Call of Duty. При этом она совершенно не случайно занимает лидирующие позиции в категории компьютерных стрелялок. Разработчики радовали геймеров серией игр, и одной из версий стала COD Modern Warfare. Она была представлена в виде трилогии, которая сплетена единым сюжетом и некоторыми героями. Смысл можно уловить уже из её наименования. Тут встречается исключительно мощное вооружение. То же можно сказать и об экипировке игровых персонажей. А новенькая сборка CS 1.6 Modern Warfare 3 стала попыткой соединить две легендарных игры. И следует признать, что разработчикам удалось добиться серьезного успеха. Основой этой сборки стала последняя часть игры, и геймеры, которые ни разу не играли в оригинал, вряд ли смогли бы отличить её от "чистой" разновидности игры.

Уже после входа в фоновое меню геймеры смогут понять, что вести игры они будут при помощи обновленного оружия. Да и внешний облик игровых персонажей также не вызовет лишних вопросов. Сейчас представителям элитных войск предстоит противостоять террористам, которые во что бы то ни стало готовы выполнить поставленную перед ними задачу.

Пушки сейчас будут более детализированными и порадуют современными нотками. А вот раскраски на них будут отсутствовать, и геймеров порадуют лишь скины из COD. Подобное решение разработчиков явно придется по душе пользователям, любящим вести огонь из реалистично выглядящих стволов. Текстуры также позаимствованы из игры "донора". Все прорисовано достаточно качественно и не способствует возникновению лишних вопросов.

Доступен ряд обновленных скинов. Сейчас на рукавах персонажей красуются разнообразные аксессуары. Порадует и вид от первого лица, который также был немного изменен. Но и конечно следует упомянуть вид при игре с ножом. Теперь вы будете выглядеть не как обычный поваришка, а как боец элитных войск. Но, а остальные новшества мы рекомендуем оценить вам самостоятельно, уже непосредственно после скачивания данной сборки на ПК.

Особенности сборки

  • Модели оружия и игроков из COD Modern Warfare 3.
  • Уникальный background CS 1.6 Modern Warfare 3.
  • Русская озвучка команд, чата, меню иу консоли.
  • Рабочий поиск серверов, возможность игры с ботами.

Добавить комментарий