CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Vice
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Vortex
CS Source v34
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от Огурцов
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Classic HD
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Emerald Web
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Umbrella
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 с золотым оружием
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от Dream-X Leo

logotip
Дата: 22.07.2019
(голосов: 8)

Лео является известным на просторах Ютуба пользователем, и сейчас готов представить вниманию геймером качественно проработанную сборку. О ней, а точнее о правильной игре в ней мы и решили рассказать в материале ниже.

Ведение огня из калаша в данной сборке
АК-47 является достаточно мощным, и не менее популярным среди пользователей видом оружия. Для этого ствола характерна высокая огневая мощь, приличная скорострельность, ввиду чего опытный геймер может превратить его в достаточно грозное для противника. Почему только опытный, спросите вы? Здесь все предельно просто. Калаш, как упоминалось выше, является мощным оружием, что делает его применение достаточно сложным, и требует использования специальных техник. К числу главных минусов автомата относят приличную отдачу, которая иногда не позволяет поразить торс врага даже при небольших расстояниях.

Многие геймеры по ошибке считают, что зажав левую кнопку мышки и начав пальбу по противнику, обязательно смогут добиться успеха. Но в реальности это далеко не так. В обозначенной ситуации пули будут хаотично разлетаться по сторонам, и вряд ли попадут во врага. Поэтому мы решили рассказать вам о действенных способах ведения огня в данной сборке.

Способы стрельбы
1. На приличных дистанциях.
Огромная отдача не позволяет поразить врага с приличного расстояния, если огонь ведется длинной очередью. Пули просто будут лететь мимо, и настоящим фартом будет считаться хотя бы одно, меткое попадание.

Ввиду сказанного, находясь на приличной дистанции от врага, вести огонь следует одиночными выстрелами. При этом важно хорошенько навести прицел, а после каждого нажатия на курок ждать 1-2 секунды, пока прицел вернется в исходное положение. Исключительно в таких ситуациях вы сможете попасть по противнику, и поразить его, а возможно и вовсе нанести смертельный урон с одного выстрела.

И еще одна тонкость состоит в том, что в сидячем положении, прицел максимально быстро возвращается на место. Поэтому не забывайте использовать эту хитрость, когда играете в КС.

2. Огонь со средней дистанции.
В данном случае стрелять рекомендуется по 3-5 патрона. Этот вариант является оптимальным, и позволяет поразить противника всего с 1-2 очередей. При этом достаточно важно в момент стрельбы перемещаться то влево, то вправо, т.к. это усложнит жизнь противнику, и он вряд ли сможет попасть по вам.

3. Стрельба с ближней дистанции.
В этой ситуации понадобится вести огонь "зажимом", но... Делать это нужно с соблюдением определенных правил. Вам понадобится научиться контролировать разброс, и тогда, игра станет эффективной. Целиться рекомендуется в нижнюю часть персонажа, немного левее его нахождения. Это в значительной степени увеличит шансы на точное попадание во врага.

Какое положение занять при стрельбе?
Стоять рекомендуется когда перестрелка, ведется на незначительных дистанциях. Ведь в данном случае потребуется мгновенно ориентироваться, и такое положение максимально этому поспособствует.

Стрелять из сидячего положения следует если враг находится на средней, либо дальней дистанции. Это поможет увеличить точность ведения огня.

Вести стрельбу в движении следует когда вы находись максимально близко к противнику. Это необходимо для того, чтобы максимально запутать врага. При этом стрелять можно как очередями, так и зажимом.

Как видите, автомат Калашникова является достаточно многоплановым и грозным орудием, но, главное научиться его правильно использовать. Поэтому рекомендуем уже сейчас скачать данную сборку, и начинать оттачивать собственные навыки. Удачи!

Особенности сборки

  • CS 1.6 от Dream-X Leo с настроенным конфигом.
  • Установлена надежная защита, встроены боты.
  • Находит очень много серверов, дефолтные скины.
  • Модели оружия в стиле SteelSeries, патч v43.

Добавить комментарий