CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Bear
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Ukraine
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS Source v34 Spetsnaz
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS Source v34
CS 1.6 Старая Версия
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Онлайн
CSS v34 Online
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 от Animan
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Legends

logotip
Дата: 10.05.2019
(голосов: 10)

Контра является действительно легендарной игрой, на которой воспитано несколько поколений. И на страницах нашего сайта вы сможете загрузить её на свой ПК. Все что потребуется — это выбрать подходящую сборку, а после скачать её одним из удобных для вас методов. На нашем портале контент обновляется на регулярной основе. Кроме различных версий КС, публикуются и тематические статьи, наряду с файлами, которые предоставляются популярными ютуберами. Это позволяет разнообразить игру и сделать её максимально качественной как для новичков, так и для "ветеранов". А сегодня мы решили рассказать вам о сборке CS 1.6 Legends. Она является преображенной классикой, с обновленными модельками игровых персонажей и пушек.

Настоящая легенда
Контра — это многопользовательский шутер, находящийся на пике популярности порядка 20 лет. Игра является предельно простой в освоении, и не может похвастаться рядом инноваций, в отличие от современных проектах. Но КС это ни к чему, т.к. она без этого находится в лидерах игровых рейтингов и успешно конкурирует с рядом новых игр.

А особенно популярными сейчас считаются две версии: CS 1.6 и CS: GO, на которые хоть раз наталкивались даже далекие от данного жанра пользователи. Именно Контра задала направляющий ориентир для разработчиков игр в подобном жанре.

Успех этой легенды связан с двумя аспектами:
- простота освоения;
- возможность стать настоящим профессионалом и участвовать в соревнованиях с внушительными призовыми фондами.
Поэтому все новички, уже после старта карьеры пытаются приблизиться к статусу "профессионал". Они сразу же начинают осваивать стрельбу из разнообразных видов оружия, учатся максимально быстро приобретать пушки в магазине при начале раунда, а также пытаются узнать о местонахождении разнообразных укрытий на картах, и постоянно совершенствуют собственные навыки. Ведь исключительно при постоянных тренировках и освоении всех деталей они смогут продвигаться по карьерным ступеням, и из новичков становиться настоящими асами на просторах виртуальной арены.

Цель этой игры предельно проста. Геймерам нужно ликвидировать противников или выполнить поставленную перед ними задачу. При этом вести бой можно как с ботами, так и с реальными противниками при переходе на сервер. Последних в представленной сборке более чем предостаточно, и выбрать наиболее подходящий не составит труда. Но следует обращать внимание на все детали, т.к. сервера отличаются друг от друга количеством игроков, различными модификациями и прочими "примочками".

Контра отличается от других игр ярков выраженным соревновательным акцентам. Членам двух команд предлагается соревноваться между собой в одинаковых условиях. В зависимости от выбранной карты перед членами обеих команд будут ставиться разные задачи. К примеру, террористам предлагается заминировать определенную территорию, а спецназовцы при этом должны обезвредить установленную бомбу в отведенное до этого время. В случае успеха последние одержат победу, а если бомба взорвется, триумфаторами раунда станут террористы. А в другой локации, первым предлагается охранять заложников, в то время как вторые должны приложить максимум усилий для их освобождения. В общем Контра — это действительно увлекательная игра, и мы рекомендуем примкнуть к многочисленной армии поклонников уже сейчас, просто загрузив представленную версию на ПК со страниц нашего сайта!

Особенности сборки

  • Обновленный фон CS 1.6 Legends, русская версия.
  • Стандартные модели оружия с новыми перчатками.
  • Находит сотни серверов, рабочий список "Избранное".
  • Конфиг настроен для игры по Сети, добавлены боты.

Добавить комментарий