CS 1.6 от AmsterDam
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Emerald Web
CS Source v34 New Era
CS Source v34 Original
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 2020 года
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Printstream
CSS v34 Online
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Zombie Style
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от Kokosik

logotip
Дата: 17.01.2020
(голосов: 10)

Фанаты Контр Страйка наверняка хоть раз слышали о геймере с ником Kokosik. Данный пользователь известен широкой публике не только своими игровыми достижениями, но и качественным контентом, который публикует на различных платформах. Кокосик заслужил свою популярность тем, что своей аудитории регулярно предоставляет различные дополнительные бонусы. А еще он выпустил авторскую сборку, с которой мы и хотим вас познакомить.

Создателя игрового контента нельзя назвать профессионалом Counter-Strike 1.6, но в игре он явно разбирается. Доказательством тому служит его качественный игровой клиент, который получился у него уникальным и интересным. В сборке отсутствуют глобальные изменения, но улучшений геймплея здесь предостаточно.

В первую очередь отметим изменения, коснувшиеся оформления главного меню. Теперь здесь все выглядит очень привлекательно. В игру добавлены совершенно новые модели главных героев: террористы получили красную спецформу, спецназовцы — синюю.

Совершенно иначе теперь выглядит и все вооружение. Новые скины оружия представлены в оригинальном виде, именно в таком, каком представляет себе их автор. Каждый ствол имеет неповторимый внешний вид, при этом он не похож ни на какой другой. Чтобы оригинальность начала зашкаливать, автор изменил модели рук персонажей. Все вместе это выглядит очень эффектно и оригинально.

Поклонников игры с ботами ждут приятные новшества. Дело в том, что Кокосик тщательно поработал над поведением виртуальных героев, и теперь их поведение мало чем отличается от действий реальных людей. К тому же боты во время перемещения по локации и в бою постоянно общаются на русском языке. Кстати, их ники очень похожи на те, которые выбирают себе реальные геймеры. В общем, теперь тренировочные бои мало чем отличаются от онлайн-битв на серверах.

После появления в общем доступе сборка в короткие сроки стала очень популярной не только у фанатов блогера, но и у геймеров, не знакомых с его творчеством. Мы и Вам рекомендуем скачать ее прямо сейчас. Сделать это можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Особенности сборки

  • Рабочий поиск, который выдает сотни серверов.
  • Очень красивые скины оружия в стиле КС ГО.
  • Модели персонажей одеты в красно-синие костюмы.
  • Самая надежная и проверенная защита от взлома.

Добавить комментарий