CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Лава
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 с аватарками
CS Source v34 Original
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Protected
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Pirate Action
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 The Low
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Polymer
CSS v34 Online
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 с улучшенной графикой
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Ukraine

logotip
Дата: 25.10.2019
(голосов: 14)

Пожалуй каждый геймер является патриотом своей страны. Это вынудило разработчиков сборок выпустить новое творение, а именно сборку КС 1.6 Украина. Этот клиент станет настоящей находкой для всех украинцев, являющихся поклонниками легендарной Контры. После загрузки игры и клика на установочную иконку вы увидите специальное окошко, в котором можно выбрать родной язык. Также, на родном языке геймеры смогут отправлять сообщения соратникам в чате.

Установив и запустив игру вы увидите на дисплее новый фон, представленный украинским флагом. Там же красуется и герб государства, наряду с названием этой замечательной страны. Но лучшим сюрпризом для патриотов станет новое музыкальное сопровождение, которое теперь заменено на украинский гимн. Переводу подверглись и все пункты основного меню. При этом выполнен он достаточно качественно, и вы вряд ли найдете ошибки.

Как только вы выставите все настройки, можно будет переходить к игре. Для этого доступен тренировочный режим с ботами, оснащенными усовершенствованным интеллектом. Это отличный способ игры, когда отсутствует подключение к сети интернет. В обратных ситуациях мы рекомендуем отдать предпочтение игре по сети, и зайти на один из серверов, доступных в CS 1.6 Ukraine. Здесь представлены исключительно лучшие площадки, где можно порубиться как на стандартных картах, так и на локациях с разнообразными модификациями. При этом в процессе игры у вас не будет сложностей, связанных с различными лагами и вирусами. Разработчики поставили на сборку КС 1.6 Украина качественную защиту, которая минимизирует вероятность взлома клиента и заражения компьютера вредоносными файлами.

Зайдя на один из доступных серваков вы также сможете лицезреть там переведенное на родной язык меню закупки и входа в команду. В дополнение были переведены и все надписи, наряду с уведомлениями про минирование территории, освобождении пленников, либо мессенджами всплывающие в момент, когда геймер является наблюдателем за раундом. Поэтому если вы являетесь настоящим патриотом Украины, скорее загружайте CS 1.6 Ukraine, и начинайте первый раунд!

Особенности сборки

  • Наша разработка - фоновая картинка CS 1.6 Ukraine.
  • Интерфейс и радиокоманды на украинском языке.
  • Сборка основана на самом последнем билде 8308.
  • Рабочий поиск серверов, режим игры против ботов.
  • Поддержка аватарок, самая надежная защита от взлома.

Комментарии - 2

Игровая аватарка комментатора
Отличная сборка.
++2-
Игровая аватарка комментатора
Крутая Сборка
++1-

Добавить комментарий