CS 1.6 Legends
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Classic HD
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Tournament
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от Serega Show
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Fantasy
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Hydra
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 для Windows 11
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Классическая (4554)

logotip
Дата: 5.01.2020
(голосов: 11)

Совсем недавно для CS 1.6 вышли обновление с новым билдом, а игроки продолжают искать сайты с доступной для скачивания классической версией со старым билдом 4554. Приняли решение о возвращении той версии, которую скачивали на протяжении долгого времени и у которой нет аватарок. У кого-то не пошла обнова, у кого-то появились трудности с чёрными полосками, т.е. игру нельзя было запустить на полный экран, кому-то пришлось познать сложности управления мышью. CS 1.6 Classic представляет собой испытанную годами сборку, гарантирует стабильность работы на любых операционных системах Windows, находит множество серверов.

Counter-Strike 1.6 - для новичка и профессионала!

Counter-Strike 1.6 стал многопользовательским сетевым шутером, завоевавшим любовь игроков на всем земном шаре. После того как вышла КС ГО, кому-то могло показаться, что Valve позабыта старушка 1 и 6, но не тут-то было... недавно клиентскую часть обновили, закрыли серьёзные уязвимости, допускавшие загрузку на компьютер вредоносных файлов. Но наша нон-стим сборка с закрытыми всеми этими уязвимостями, и это было обеспечено собственной разработкой — протектором. Но хоть и кому-то покажется странным, но для старичков в КС предпочтительней игра в классической версии, и уже поступили многочисленные предложения о возвращении сборки на сайт. Возвращение классической версии КС 1.6 не заставило себя долго ждать!!!

Встречайте самую стабильную и актуальную версию игры — нет надобности снова и снова перекачивать сборки, нами разработан свой лаунчер. После исправления очередного найденного бага(в CS их много) станет доступно обновление во время запуска игры. Изменена консоль, что не могу не отметить – всю приходящую инфу подсвечивают. Теперь не пропустишь важных сообщений, ещё по-новому, в исправленном виде, отображается русский язык.

Возможна игра онлайн — КС может находить порядка 700 серверов, необходимо сказать и о режиме игры против ботов. Сервер, при желании, легко сохраняете в "Избранном", надо лишь кликнуть название правой кнопкой мыши и "Добавить в избранное". Делается это просто, т.к. сборка русскоязычная.

Чистый релиз — данная сборка со стандартными картами, с присутствующими дефолтными звуками, спрайтами, моделями игроков и скинами оружия. Говоря простым языком, мы имеем дело с кристально чистой классической версией шутера, которая была когда-то на ПК игровых клубов.

Говоря о других значимых моментах сборки, как не назвать пункт "Случайная игра" в главном меню. Кликните на него, и вас соединят со случайным сервером. Это схоже с рулеткой кс: там вы доверяете судьбе выбрать сборку для игры, а тут вы надеетесь на случай при выборе вам сервера. Готовы получить удовольствие от игры? Для этого только и нужно скачать ее.

Особенности сборки

  • Основа классической версии КС 1.6 - билд 4554.
  • Интерфейс и радиокоманды на русском языке.
  • Рабочий поиск серверов, режим игры против ботов.
  • Стабильная работа на всех версиях ОС Windows.

Добавить комментарий