CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Pulse
CS Source v34
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Professional
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Forever
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Rage
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от ТРУ
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Азимов
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Pulse

logotip
Дата: 30.10.2020
(голосов: 16)

Серия Counter Strike уже больше 20 лет дарит своим фанатам увлекательный геймплей и положительные эмоции. Каждый любитель шутеров наиграл не одну сотню часов в какую-либо её часть, ведь любой раунд — это непередаваемые эмоции и вызовы, ожидающие вас каждую минуту игрового процесса.

Также не стоит забывать и об огромном влиянии серии Counter Strike на всю киберспортивную индустрию, ведь именно по первым её частям проводились множество локальных турниров, которые привлекли к ним огромное количество новых игроков, желающих приобщиться к дружному сообществу. Сейчас же лидирующее место на киберспортивной сцене держит последняя вышедшая часть серии — Global Offensive. Но, чтобы понять причины такого резкого подъема всей серии, необходимо в первую очередь ознакомиться с самой популярной её частью — Counter Strike 1.6.

Началось все с выхода Half Life — инновационной игры от студии Valve, которая дала жизнь десяткам интересных проектов, выросших из простых модификаций. Таким проектом и стала Counter Strike, разработанная двумя парнями, которые долго работали, связываясь исключительно по интернету. После выхода модификации и приобретения ей некоторой большой популярности среди любителей шутеров, молодых людей пригласили на работу в компанию Valve, чтобы выпустить полноценную часть Counter Strike.

Вскоре после этого были выпущены несколько крупных обновлений, вносящих множество нововведений, но только одно осталось в сердцах геймеров на долгие годы. Counter Strike 1.6 положила начало пути для серии, который привел к оглушительному успеху и популярности, продолжающейся до сих пор. Компьютерные клубы были заполнены желающими пострелять в любимом шутере, а небольшие турниры дарили участникам и зрителям весь спектр эмоций.

Говоря о шутерах, необходимо сразу рассмотреть самый значимый их элемент — стрельбу. В Counter Strike 1.6 она выполнена достаточно хороша, чтобы провести за игрой сотни, а может и тысячи, интересных часов. Любой игрок, пожелавший достичь совершенства в любимой игре, просто обязан развивать свою точность и скорость реакции, играя на специальных тренировочных картах, которые представляют собой либо набор мишеней, либо толпу ботов, постоянно движущихся по непредсказуемой траектории.

Конечно, не только стрельба важна для хорошего шутера. Режимы для игры представляют собой задачи, которые необходимо выполнить каждой команде для получения победы. Например, самым популярным режимом безусловно является Разминирование бомбы. Главной целью для террористов служит закладка C4 на обозначенной точке, или уничтожение команды противника. Спецназу же нужно помешать коварным планам и обезвредить C4, не допустив детонацию. Такие простые условия дают большой простор для импровизации, поэтому каждый игрок может найти стиль игры, подходящий исключительно ему. Не забывайте экспериментировать и пробовать новые подходы, и, возможно, именно они помогут вам завоевать долгожданную победу.

Counter Strike 1.6 Pulse
Каждый проект, даже самый проработанный и интересный, способен наскучить после сотен и тысяч наигранных часов. Мы предлагаем вам легкое решение этой проблемы. Модификация Pulse вносит множество визуальных изменений, преображающих игру в лучшую сторону. Более детализированные скины оружия и перчаток, к тому же представленные в одном стиле, дают возможность обновить любимый проект с графической стороны. Сделайте из давно знакомой Counter Strike 1.6 нечто новое.

Скачать Counter Strike 1.6 Pulse с нашего сайта максимально просто и удобно, а после этого можно продолжить наслаждаться любимым шутером ещё множество увлекательных часов.

Особенности сборки

  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Pulse.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
Игра на любителя мне больше понравилась CS 1.6 Polymer.
+0-

Добавить комментарий