CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Power
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Онлайн
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Neutrino
CS Source v34
CS 1.6 от КОТ3
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 - Новогодняя версия
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 by SilentSoldiers

logotip
Дата: 26.07.2019
(голосов: 3)

Разнообразие сборок КС поражает даже привередливых геймеров. Все они могут найти подходящую версию Контры отталкиваясь от личных предпочтений, и с головой погрузиться в игровой процесс оценив внедренные создателями изменения.  Созданием подобных сборок занимаются игровые порталы, видеоблогеры и даже обычные геймеры. Но этот релиз создан настоящими профессионалами, и в нем вы найдете не только модели стволов взятые из КС ГО, но и ряд новеньких спецэффектов, наряду с другими изменениями.

На представленном портале SilentSoldiers вас ожидает 12 современных серверов, и оценить игру на каждом из них вы сможете после скачивания данной сборки. Здесь вас ждут разнообразные модификации, а именно:
- Ган Гейм;
- Фан;
- Паблик;
- Зомби и т.д.
И по итогу каждый игрок сможет найти для себя наиболее подходящую локацию, и насладиться комфортной игрой в режиме онлайн с реальными пользователями.

К тому же история знает сотни случаев, где благодаря легендарному шутеру создавались крепкие пары, впоследствии становившиеся счастливыми семьями. Ввиду сказанного Контру с уверенностью можно назвать крутой игрой, которая точно в ближайшее время не сойдет с олимпа популярности. И мы советуем вам уже сейчас присоединиться к многочисленной армии поклонников, просто скачав представленную сборку на бесплатной основе со страниц нашего сайта.

Впрочем, загрузить эту сборку вы можете и на других порталах, но... Там вам никто не будет гарантировать высокий уровень безопасности. А на нашем сайте собраны исключительно проверенные сборки, которые не содержат вирусов, назойливой рекламы, защищены от читов и неадекватной администрации, и игра на них доставит вам исключительно приятные впечатления. Поэтому не стоит медлить, и нужно переходить к скачиванию представленной сборки уже сейчас. Удачной игры и как можно больше уверенных побед!

Особенности сборки

  • Лучший поиск серверов, качественная настройка конфига.
  • Играть можно по сети онлайн и с ботами в режиме оффлайн.
  • Сборка проверена всеми известными антивирусами.
  • Русифицирован интерфейс, радиокоманды, русский чат.

Добавить комментарий