CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от Читана
CSS v34 Omega
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Remake
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Minecraft
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Neural Net
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от Maqside

logotip
Дата: 25.07.2019
(голосов: 9)

Максайд относится к числу начинающих видеоблогеров, который стремительными темпами развивается в сфере КС. Помимо крутого скилла, показываемого в видео, он уделяет еще и особое внимание монтажу, ввиду чего все ролики очень интересны к просмотру, и рассчитаны на широкую аудиторию. В основном эти записи посвящаются смешным моментам, происходящим при игре в знаменитую Контру. Но и сборка от автора преуспела в оригинальности.

Она в значительной мере разнится с классической версией КС, и первые изменения бросаются в глаза уже при входе в игру. Фоновое меню выполнено в авторском стиле. Но это далеко не все новшества. Основные из них затаились немного глубже. Максайд добавил в свою сборку множество скинов на самые востребованные стволы, которые он позаимствовал из КС ГО. Геймеры сейчас смогут увидеть новенькие пушки, а нож в золотых тонах и вовсе заставит их испытать настоящий восторг. Модельки игроков также были значительно изменены. Сейчас террористы будут бегать по картам в костюмах красного цвета, а спецназовцам полагается обмундирование в синих тонах. Благодаря этому пользователи смогут за доли секунды отличать врагов от соратников по команде.

Техническая часть также была значительно изменена. Игрок самостоятельно может выбрать один из доступных вариантов озвучки (на русском либо английском языке). Кроме того, в игру внедрены очень умные боты. А это свидетельствует о том, что при отсутствии навыков игры вы сможете как следует потренироваться. Но, а если опыт игры уже имеется, то можно без раздумий переходить на любой сервер, и начинать грандиозную битву с реальными противниками.

Ну, а последней "изюминкой" представленной сборки станет наличие авторского конфига. В особенности это порадует поклонников автора, которые мечтали поиграть на его настройках. Да и другим геймерам точно придется по душе данное новшество, т.к. оно в значительной мере упростит игровой процесс. Поэтому мы рекомендуем уже сейчас не только подписываться на канал автора для просмотра роликов, но и скачивать его сборку. К тому же загрузка на страницах нашего сайта будет совершенно бесплатной, без регистрации и SMS.

Особенности сборки

  • Сборка на русском языке с добавлением ботов.
  • Красивая тема GUI Counter-Strike 1.6 от Максайда.
  • HD текстуры карт, скины оружия в стиле КС ГО.
  • Авторский cfg от Maqside, ищет много серверов.

Добавить комментарий