CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 GTA
CS 1.6 The Low
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Ultra HD
CS Source v34 Original
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Energy
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Лава
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Neural Net
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Классическая (4554)
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 OneShot
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Halloween

logotip
Дата: 13.07.2019
(голосов: 10)

Хэллоуин стал популярным праздником не только в Америке, но и в России. И сейчас все без исключения геймеры смогут проникнуться его духом, скачав новенькую сборку КС.

Как известно, основным символом данного торжества, празднуемого 31 октября, стала тыква. В этот день принято облачаться в костюмы разнообразных монстров и других героев ужастиков. К примеру, всем известный Граф Дракула, либо Фредди Крюгер. На домах размещают различные тематические элементы. К слову, этот праздник освящает оккультизм, смерть и различных монстров. О его главными цветами стали черный и оранжевый тона.

Но все это история, и вдаваться в неё подробно не имеет смысла. Ведь основным героем сегодняшнего материала является новенькая сборка — КС 1.6. Halloween.

При первом посещении этой игры вас сразу встретит тематическая картинка. Ведь в фоновом меню стандартное изображение было заменено на огромную тыкву, зловеще смотрящую на пользователей под ужасающую музыку. Но пугаться не нужно!

В этой сборке внимание было уделено не только крупным, но и более мелким деталям. Но, а основной её "изюминкой" станут обновленные пушки. Сейчас роль гранаты будет выполнять маленькая тыква, удобно помещающаяся в руке. На "Слоне" и МКИ сейчас красуются тематические изображения. Да и модельки игровых персонажей были серьезно обновлены. Сейчас это уже не стандартные террористы, либо представители подразделения "Спецназ". Они превратились в людей-тыкв, а в районе пояса у них располагается огромная и ужасающая пила. Поэтому играть будет максимально интересно.

Ну, а с другими новшествами вы сможете ознакомиться уже непосредственно после входа в представленную игру. Поэтому мы рекомендуем вам уже сейчас приступать к скачиванию и установке данной сборке на бесплатной основе со страниц нашего сайта. Процедура займет минимум времени, и всего через несколько минут вы сможете переместиться в мир виртуальных сражений в тематике Хэллоуина. Удачи!

Особенности сборки

  • Модели персонажей с тыквенными головами.
  • Изменена модель осколочной гранаты.
  • Русская версия, находит много серверов.
  • Добавлена тематическая карта cs_horror2.

Добавить комментарий