CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Power
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Shred
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Halloween

logotip
Дата: 13.07.2019
(голосов: 10)

Хэллоуин стал популярным праздником не только в Америке, но и в России. И сейчас все без исключения геймеры смогут проникнуться его духом, скачав новенькую сборку КС.

Как известно, основным символом данного торжества, празднуемого 31 октября, стала тыква. В этот день принято облачаться в костюмы разнообразных монстров и других героев ужастиков. К примеру, всем известный Граф Дракула, либо Фредди Крюгер. На домах размещают различные тематические элементы. К слову, этот праздник освящает оккультизм, смерть и различных монстров. О его главными цветами стали черный и оранжевый тона.

Но все это история, и вдаваться в неё подробно не имеет смысла. Ведь основным героем сегодняшнего материала является новенькая сборка — КС 1.6. Halloween.

При первом посещении этой игры вас сразу встретит тематическая картинка. Ведь в фоновом меню стандартное изображение было заменено на огромную тыкву, зловеще смотрящую на пользователей под ужасающую музыку. Но пугаться не нужно!

В этой сборке внимание было уделено не только крупным, но и более мелким деталям. Но, а основной её "изюминкой" станут обновленные пушки. Сейчас роль гранаты будет выполнять маленькая тыква, удобно помещающаяся в руке. На "Слоне" и МКИ сейчас красуются тематические изображения. Да и модельки игровых персонажей были серьезно обновлены. Сейчас это уже не стандартные террористы, либо представители подразделения "Спецназ". Они превратились в людей-тыкв, а в районе пояса у них располагается огромная и ужасающая пила. Поэтому играть будет максимально интересно.

Ну, а с другими новшествами вы сможете ознакомиться уже непосредственно после входа в представленную игру. Поэтому мы рекомендуем вам уже сейчас приступать к скачиванию и установке данной сборке на бесплатной основе со страниц нашего сайта. Процедура займет минимум времени, и всего через несколько минут вы сможете переместиться в мир виртуальных сражений в тематике Хэллоуина. Удачи!

Особенности сборки

  • Модели персонажей с тыквенными головами.
  • Изменена модель осколочной гранаты.
  • Русская версия, находит много серверов.
  • Добавлена тематическая карта cs_horror2.

Добавить комментарий