CS 1.6 Rage
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 ESWC Gaming
CSS v34 Online
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Power
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 от Fnatic
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Forever
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 The Low
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Condition Zero
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Лава

logotip
Дата: 8.07.2019
(голосов: 8)

Среди огромного разнообразия доступных на текущий момент сборок выделяется CS 1.6 – Lava Edition. Она оформлена в цвете лавы (черные тона и оттенки пламени).

Разработчики решил создать её на основе лицензионной Стим версии Контры, но внесенные изменения были глобальными. Эта сборка станет настоящей находкой для геймеров, уставших от классического оформления оригинала.

Немного о данной сборке
Начав игру на любой карте вы сразу заметите измененные руки игровых персонажей. Взглянув на них может сложиться такое впечатление, что на этих руках было вынесено из горящих танков несколько десятков солдат. Ведь сейчас они усыпаны шрамами, ранами и ожогами, и видно как по венам течёт горячая кровь. Кажется что для убийства врага можно и вовсе не использовать пушки, а просто взять, и свернуть ему шею голыми руками.

Но оружие в этой сборке все же есть, и представлено оно в обновленном виде. Взглянув на эти пушки кажется, что они были взяты из жерла только что активизировавшегося вулкана. Это точно поможет раздавать по парочке хедшотов за один раунд.

Модельки игровых персонажей также претерпели серьезные изменения. Сейчас они похожи на представителей армии Аида, недавно вернувшихся прямиком из ада. Эти ребята облачены в камуфляжи, оформленные в лавовом стиле. Но это вовсе не мозолит глаза, а напротив, в полной мере подчеркивает тематическую направленность сборки, и помогает максимально разнообразить игру.

Кроме того, разработчики решили изменить и звуковое сопровождение данной сборки. Теперь при ходьбе, перезарядке или стрельбы вы услышите обновленные звуки., которые делают реалистичнее игровой процесс.

Было внедрено и множество других изменений, коснувшихся геймплея. Но описывать их не имеет смысла, т.к. вы можете и сами ознакомиться с ними, просто скачав CS 1.6 – Lava Edition на страницах нашего портала. Эта сборка не содержит вредоносных файлов, а также имеет минимальные требования, ввиду чего пойдет как на новых, так и на древних компьютерах. Поэтому ставьте её на бесплатное скачивание и уже сегодня начинайте игру!

Особенности сборки

  • Защищенный от установки плохих биндов конфиг.
  • Основано на последнем билде, поддержка аватарок.
  • Русская версия игры, встроены умные боты zBOT.
  • В поиске можно найти много серверов с онлайном.
  • Новые скины оружия и игроков в стиле Лава.

Добавить комментарий