CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 от Сахара
CS Source v34 Original
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 GTA
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Power
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Legends
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Final v35 All-CS
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Desert Operations
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Summer

logotip
Дата: 3.07.2019
(голосов: 10)

Наступает долгожданная летняя пора: каникулы в школах и институтах, поездка к морю или на дачу, прогулки по ночам... Фанаты лета смогут найти для себя множество развлечений, и разнообразить собственную жизнь. А поклонники легендарного шутера КС смогут насладиться еще и игрой в новую сборку CS 1.6 Summer Edition.

Это летняя версия игры, которая считается полноценным продуктом с кардинально преображенным игровым процессом и рядом обновленных элементов. Прежде всего разработчики добавили новые модельки игровых персонажей. Сейчас они имеют летний вид. Сейчас они одеты не в зимнее обмундирование, а в легенькие костюмы, свидетельствующие о том, что игра будет действительно жаркой и принесет море приятных впечатлений.

Кроме того, создатели сборки изменили и классические модельки пушек. Сейчас они представлены не столько в соответствии с летней тематикой, сколько с целью усовершенствовать визуализацию геймлея, немного отойдя от классики. Наряду со сказанным, разработчики сборки изменили и ряд других элементов. К их числу следует отнести модели рук, звуковое сопровождение, оформление и прочие.

Благодаря обозначенным новшествам, летняя сборка КС стала достаточно удачным продуктом. Он придется по душе не только новичкам, но и опытным геймерам, предпочитающим разнообразные модификации оригинальной версии игры.

Counter Strike 1.6 сейчас пользуется широкой популярностью среди геймеров с разных уголков земного шара, как и предок КС ГО. Но в реальности она является самостоятельной игрой, значительно отличающейся от предшественников. В сравнении с Global Offensive где было доступно множество замысловатых деталей и нововведений по части механики, версия 1.6 продолжает оставаться предельно простой в освоении даже для новичков. Но одновременно с этим она считается и достаточно сложной игрой для того, чтобы моментально стать в ней профессиональным геймером.

Начать играть в Контру сможет любой пользователь, умеющий управлять компьютерной мышкой. Ведь именно с её помощью вам придется наводить прицел на противников и открывать огонь. Но если вы мечтаете стать настоящим профессионалом и без труда расправляться с членами команды противника, потребуется хорошенько поработать. Прежде всего следует потренировать реакцию, а после ознакомиться с множеством особенностей как касающихся пушек, так и карт, а также прочих тонкостей.

Именно поэтому легендарный шутер способен собрать у мониторов многомиллионную аудиторию геймеров со всей планеты. При этом среди игроков встречаются не только представители младшего поколения, но и настоящие "ветераны", которые начинали игровую карьеру еще на просторах наземных клубов. И мы рекомендуем вам скорее скачивать летнюю сборку КС, дабы уже сейчас приступить к увлекательной игре. К тому же она доступна к загрузке совершено бесплатно на страницах нашего сайта!

Особенности сборки

  • Летнее оформление, уникальный фон GUI CS 1.6 Summer.
  • Обновленные скины игроков и оружия, русская версия.
  • Много серверов в поиске, установлена надежная защита.
  • Работа на любых версиях Windows, включая ОС Windows 10.

Добавить комментарий