CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Halloween
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Simpsons
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Русский Мясник
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Reborn

logotip
Дата: 29.07.2019
(голосов: 8)

Просторы всемирной паутины переполнены разнообразными сборками, ввиду чего геймеры нередко теряются в процессе выбора подходящей версии КС. Но если вы хотите играть при крутой графике, наличии множество карт и т.д, то вам точно нужно загрузить сборку CS 1.6 Reborn.


Авторы внедрили ряд изменений, которые в первую очередь коснулись музыки и фонового меню. Теперь при входе в игру вы увидите картинку в высоком качестве, а также услышите мотивирующий на свершения аудиоряд, который представлен в максимально боевом стиле.

Карты стали выглядеть еще четче. Здесь отсутствуют пиксели, напрягающие глаз при игре в оригинальную версию. Многие локации изменились в лучшую сторону. При этом разработчики представленной сборки изменили и текстуры. Сейчас они стали выглядеть проще, но, от этого не стали хуже, а напротив, придали сборке оригинальности и стиля. Но главный акцент создатели сделали на скинах пушек, модельках игроков и конфиге.

Скачав эту сборку вы моментально сможете понять, что текстуры автоматов, винтовок и прочих стволов сейчас выполнены в HD качестве, и смотрятся довольно привлекательно. Была внедрена и анимация, и сейчас игрок будет крутить оружие, передвигаясь с ним по карте, ввиду чего вы сможете рассмотреть даже незначительные детали оружия. Но это вовсе не помешает вам вести прицельный огонь по противникам при игре на одном из доступных серверов.

Открыв меню выбора персонажа вы увидите обновленные картинки и описания. Модельки игроков так же как и представленные в игре пушки теперь выполнены в HD качестве. Но даже такие нововведения не стали причиной повышения системных требований, ввиду чего данная сборка пойдет не только на современных ПК, но и на стареньком железе.

Но, а для того, чтобы начать игру в данной сборке вам потребуется лишь загрузить её на свой компьютер. Где лучше это сделать, спросите вы? Все предельно просто. Используйте один из бесплатных методов скачивания на страницах нашего сайта, и уже сейчас приступайте к виртуальным сражениям. Удачи!

Особенности сборки

  • CS 1.6 Reborn - скины игроков и оружия из CS:GO.
  • В поиске много серверов, встроены умные боты.
  • На русском языке, русские радиокоманды и чат.
  • Высокая скорость загрузки, надежная защита.

Добавить комментарий