CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Adidas
CS Source v34 Original
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Next патч v43
CS Source v34
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Forever
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 для Windows 11
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Halloween
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от LAMukraine

logotip
Дата: 31.07.2019
(голосов: 10)

Сборки, посвященные легендарной Контре пользуются среди геймеров высоким уровнем популярности. Клиент CS 1.6 LAMukraine не относится к числу исключений. Его разработкой занимался известный на просторах Ютуба пользователь под ником Лам. Он является не только талантливым геймеров, но и опытным создателем разнообразных видео, опубликованных на его канале. В сбою сборку Лам добавил авторский конфиг, который предназначен для продуктивной стрельбы из Калаша и М4А1. Кроме того, в разработанной им версии игры доступно множество серверов. А установленная защита от вирусов и прочего "мусора" сделает игру на них максимально безопасной, и она принесет исключительно положительные эмоции.

Дабы стать профессиональным геймером, и освоить все фишки КС необходимо постоянно тренироваться как с реальными противниками, так и с ботами. Кроме того, следует освоить и некоторые секреты. Вы должны уметь использовать различные тактики и стратегии, а также быть неплохим психологом. В контре есть различные хитрости, о которых новички еще не знают. А это лишний раз свидетельствует о том, что изначально следует изучить теорию, а уже после переходить к практическим занятиям.

В момент игры вы можете открыть консоль. В представленной сборке это делается посредством нажатия на клавишу"~". Там будут отображены все данные о событиях, происходящих в игре. Если вы пропустили сообщение в чате, то его всегда можно прочесть через консоль. Когда необходимо внести некоторые коррективы в настройках, консоль снова придет на помощь, и в неё потребуется внести клиентскую команду, а после кликнуть на клавишу "Ентер", дабы активировать изменения.

Следует понимать, что враг может сразить вас всего одним выстрелом в голову, и вы из ранга игрока превратитесь в наблюдателя за раундом. Чтобы не допустить этого, потребуется освоить навык уворачивания от пуль. Есть масса методов, которые помогут избежать смерти в игре. Научитесь выполнять стрейфы(перемещения из стороны в стороны), дабы как профессионал уходить от противника. Кроме того, можно использовать и другие приёмы. Но для этого нужно регулярно практиковаться.

А для этого идеально подойдет карта "cs_siege" которая доступна в сборке от Лама. Зайдя на неё вам потребуется запастись патронами, а после выйти в гараж и попробовать покружиться вокруг колоны, начав простреливать её. Постарайтесь сделать окружность. Для этого следует метко целиться и правильно наводить прицел при помощи кнопок W и S. Такой приём принято называть круговым стрейфом, и используется он для ввода противника в заблуждение и обхода преград.

Эти хитрости должны помочь вам стать профессиональным геймером и сделать внушительный скачок по карьерной лестнице. Но следует понимать, что освоить данные трюки очень сложно, и сделать это получится исключительно при регулярных тренировок. Но помните, что все усилия не пропадут даром, и однажды вы сможете научиться без проблем выигрывать любой раунд. Удачи!

Особенности сборки

  • Защита конфигов и файлов, качественная настройка клиента.
  • Играть в cs от lamukraine можно онлайн, или против ботов.
  • Настроенный авторский конфиг, поиск лучших серверов КС.
  • Играть можно на любых non steam серверах - 47/48 протокол.

Добавить комментарий