CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от Leo Show
CSS v34 Old School
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Vice
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Kott! Show
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Dream-X Leo
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от NaVi
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 MegaFrag 2018
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Fast Kill

logotip
Дата: 5.05.2019
(голосов: 9)

CS 1.6 Fast Kill является сборкой, в которой особое внимание было уделено технической составляющей. Визуальные изменения также выделяются на общем фоне, но в большинстве они внедрены лишь для "птички", и основная ценность представленного клиента состоит в исправлении багов и оплошностей оригинальной версии. Но, и конечно, следует отметить новый конфиг. Благодаря внедренным изменениям Контра стала лучше работать, да и геймплей порадует своей простотой. Ведь чаще всего на победу в раунде влияет не только наличие опыта и навыков и геймера, но и параметры с "железом". В этой сборке все факторы будут не столь критичными, и даже новичок сможет добиться приличных успехов.

Большая часть сборок, как правило, уделяет мало внимания оптимизации клиента и его производительности. В результате о "полетах" игры на стареньких ПК пользователям остается лишь мечтать. Но в этой ситуации разработчики хорошенько постарались, и выдали геймерам действительно качественную игру, благодаря чему геймеры могут уверено чувствовать себя на любом, даже загруженном сервере.

Сборка почти не затронула классические модельки, и они остались без серьезных изменений. Использование такого шага помогло сохранить производительность на неизменном уровне, а также сделать клиент и скорость его установки подходящим для любого ПК. Для установки и удаления представленной версии игры пользователям понадобится не более нескольких минут.

А вот любители тренироваться в одиночном режиме смогут выставить себе в противники ботов Zbot v1.5. Они настроены на максимальный показатель эффективности в процессе ведения боя, и перестрелка с ними принесет геймеру максимальное удовольствие. Также боты могут выполнять некоторые трюки, ранее доступны исключительно реальным игрокам. Они готовы удивлять вас на любой карте!

Скины пушек разработчики позаимствовали из КС ГО. При этом были взяты как популярные варианты, так и достаточно редкие модельки, которые почти не встречаются на игровых локациях. Но сейчас геймеры смогут использовать их каждый день, и превратить редкие пушки в повседневные орудия.

То же можно сказать и об интерфейсе, который также был взят из КС ГО. Но эти новшества пошли игре только на пользу, и поразили не только новичков, но и привередливых ветеранов Конфиг в этой сборке специально был адаптирован под увеличение производительности и точности при стрельбе с винтовок. А это позволяет игроку наносить урон не только с приличных, но и с незначительных расстояний.

Эта сборка подойдет всем геймерам, любящим качественные скины и разнообразные нововведения. Играя в CS 1.6 Fast Kill можно выигрывать раунд за раундом, и получать максимальное удовольствие от игры. При этом в процессе вы не столкнетесь с назойливой рекламой или вредоносными файлами, т.к. игра предварительно была проверена на вирусы и является полностью безопасной для использования. Поэтому загружайте представленную версию со страниц нашего сайта на бесплатной основе, и уже сегодня переходите к игре, начиная раздавать точные выстрелы в головы соперников!

Особенности сборки

  • Игра не требовательная к характеристикам компьютера.
  • В поиске находит сотни самых лучших серверов Мира.
  • Русская версия, добавлены боты, настроенный конфиг.
  • Сборка КС 1.6 Fast Kill со скинами оружия из CS GO.

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
крутые скины на картинках только сделайте из кс16 ксс в34
+0-

Добавить комментарий