CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Refined
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Reborn
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 от fEss.pro
CSS v34 Old School
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Shred
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Tournament
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Rammstein
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Forever
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от ТРУ

logotip
Дата: 2.01.2019
(голосов: 5)

Tpy - известный среди любителей КС 1.6 блогер. Он выкладывает на собственном канале ролики, посвященные шутеру. Там можно найти не только развлекательный контент, но и полезные видео, в которых описываются особенности игры. Такие видео-ролики выделяются высокой зрелищностью и отменным качеством, что и привлекает все больше подписчиков.

Следуя примеру коллег, Tpy решил выйти за пределы видеохостинга и выпустить собственную сборку КС 1.6, которая придется по вкусу игрокам и в 2019 году. Решив загрузит ее на ПК вы получите доступ к отличной версии, которая сохраняет суть, но кардинально отличается от оригинальной игры. Главные изменения коснулись дизайна. После входа геймер попадает в меню с совершенно новым изображением. Но в остальном все осталось без перемен.

Наряду со сказанным блогер изменил и модели оружия, убрав серость и рутину. Теперь каждая пушка представлена в ярком цвете, и отменно сочетается с основным оформлением, придавая игровому процессу особую изюминку.

А говоря о технической составляющей, необходимо выделить авторский конфиг. В новой сборке внедрены обновленные и удобные настройки ботов, что позволяет отточить свои навыки в тренировочной игре, перед запуском любого сервера. В официальной версии сборки присутствовали разнообразные лаги, ввиду чего мы решили убрать лаунчер и представить вам на обозрение исключительно саму игру.

Авторские изменения, в том числе и настройки порадуют даже привередливых пользователей. Игра сочетает в себе красивое оформление и широкий функционал, что позволяет сполна насладиться игровым процессом, и доказать другим геймерам собственный профессионализм. Тру хорошо постарался, и вы сможете оценить сборку не только по роликам на его канале, но и загрузив ее на свой ПК со страниц нашего портала!

Особенности сборки

  • Рабочий поиск серверов, продвинутая защита.
  • На русском языке, добавлены умные боты zBOT.
  • Основано на новом, лицензионном билде 7960.
  • Появилась возможность установки аватарок.

Добавить комментарий