CSS v34 Online
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Remake
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Fantasy
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Deadpool
CSS v34 Gold Weapons
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Sudden Invasion
CS Source v34 Original
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 от AmsterDam
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Winter Edition

logotip
Дата: 22.08.2019
(голосов: 4)

За что мы любим зиму? Правильно, за то, что это время года позволяет переместиться нам в сказку и проникнуться атмосферой новогодних праздников. Ввиду сказанного, создатели сборок решили подхватить данную тематику, и создать очень интересную версию КС с названием Винтер Едишн. Загрузив её на собственный ПК вы получите возможность любоваться зимними пейзажами, стрелять по врагам и получать море приятных впечатлений от игры. И все это не выходя из стен собственного дома.

Главной особенностью представленной сборки является зима, которая сейчас оказалась в пользовательских компьютерах. Все в данной сборке оформлено в новогодней тематике, что позволяет в любой момент почувствовать праздничную атмосферу. Но это далеко не все особенности, и остальной перечень мы представим ниже по тексту.

1. Разработчикам удалось преобразить внешний вид карт, моделек персонажей и стволов. Сейчас везде можно увидеть иней и наледь, а при беге по карте игроки будут слышать скрип снега.

2. Геймеры могут воспользоваться тридцатью стволами, которые сейчас предстанут перед ними в Hd качестве. Для некоторых была внедрена и анимация осмотра. Например, для ножа. Его использование сейчас кардинально изменилось, и потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к нему.

3. Создатели поменяли и внешний вид HUD, а также интегрировали в данную сборку новенький радар.

4. Полная русификация также была проведена, и сейчас даже общаться в чате геймеры смогут на русском языке. А это пожалуй станет отличной новостью для русскоязычных пользователей.

Для загрузки представленной сборки вам не придется предпринимать десятки действий. Ведь загружать её можно на страницах нашего портала одним из представленных там методов. Скачивание будет абсолютно бесплатным, и мы с уверенностью можем сказать, что после скачивания данной сборки вы точно на долгое время поместите её иконку на рабочем столе.

Многие геймеры уже давно оценили эту версию игры, и отзываются о ней исключительно в положительном ключе. Ведь играя в неё можно не только насладиться приятной графикой, но и лично оценить ряд внедренных изменений. Все карты в игре выполнены в зимне-новогодней стилистике, и это отличный вариант для того, чтобы переместиться в атмосферу праздника, и прочувствовать весь дух Нового Года. Создатели отлично потрудились, и играть будет одинаково комфортно как с поумневшими ботами, так и на любом сервере. Последних к слову, в игре доступно более чем предостаточно, и даже привередливый пользователь сможет подобрать для себя наиболее подходящую площадку.

Кроме того, в игре есть и другие изменения. К примеру, фоновое меню с новой картинкой, другая музыка и звуки и т.д. Их точно должен оценить как начинающий, так и опытный геймер. Этим мы и предлагаем заняться уже сейчас. Поэтому скорее качайте представленную сборку, выбирайте подходящий сервер и начинайте настоящую бойню с врагом. Удачи!

Особенности сборки

  • Стандартные карты с зимними текстурами, русификация.
  • Совершенно новые, крутые модели оружия и персонажей.
  • Лучшие серверы в поиске, надежная защита игровых файлов.
  • Русский чат, консоль, работает на Windows XP, 7, 8, 10.

Добавить комментарий