CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Remake
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Energy
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Shred
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Sudden Invasion
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Hyper Beast
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Новая версия

logotip
Дата: 5.01.2023
(голосов: 20)

Новая версия CS 1.6
Игра Counter-Strike 1.6 настоящая легенда игрового мира. Имея многолетнюю историю, она продолжает сохранять свою актуальность до настоящего времени. Проект www.download-cs.net после длительной работы предлагает пользователям обновленную версию CS 1.6 с массой изменений и усовершенствований. Разработчики провели обновление движка, устранили огромное количество ошибок, повысили эффективность при поиске доступных серверов, включая реализацию поисковых фильтров по странам или модам.

Разница ощущается с самого начала
В первую очередь игроки выделяют улучшенные возможности подбора сервера. Их не только достаточно много, но и можно выбрать вариант, опираясь на локацию, показатели пинга и другие параметры. Доработка раздела теперь позволяет проводить фильтрацию доступных серверов по стране нахождения или модам. Ранее ни одна из версий CS 1.6 подобной возможности игрокам не предоставляла.

Появились и игровые изменения, например, через раздел «дополнительно» можно провести настройку цвета дымовых гранат. Сделать это можно вплоть до розового и других не самых традиционных вариантов. Игроку необходимо только выбрать желаемый вариант в подразделе «Цвет дымовой гранаты» или указать его цифровой код при наличии соответствующей информации.

Полностью переработаны оказались и настройки прицела. Если раньше игрок имел возможность выбирать только его размер и вариант цвета, то сегодня вариативность стала существенно больше. Это касается не только доступной палитры, но и вариативности форм, например, можно выбрать Т-образный вариант.

Еще одно новшество, недоступное ранее – создание собственного аккаунта. Заводят его через вкладку «Настроек». После входа в систему игроки получают расширенный набор возможностей, включая добавление друзей. Это позволит полноценно общаться в чате, продвигать понравившиеся игровые серверы, а также иметь доступ к максимально полной статистике, включая количество совершенных убийств, собственных смертей, число заложенных взрывчаток и так далее.

Теперь с аватарками

В новой версии игры стали доступны аватарки. Теперь каждый обладатель клиента имеет возможность добавить собственную аву, которая будет видна другим игрокам. Наличие же большого перечня доступных для скачивания изображений позволяет обеспечить обширные возможности выбора.

Вариантов для установки существует два:
 - выбрать понравившийся вариант из предложенного списка;
 - провести загрузку собственного варианта изображения из компьютера.

 
Подводя итоги необходимо констатировать, на сегодняшний день данная сборка CS 1.6 представляет собой лучший из существующих вариантов. За счет большого числа изменений и доработок игра стала действительно лучше, интересней. Просто скачивайте и получайте удовольствие, играя самостоятельно или в кампании с друзьями.

Особенности сборки

  • Сервер браузер: выбор серверов по странам и модам.
  • Новый настройки цвета дыма, выбирайте любой цвет.
  • Расширенные настройки прицела: точка, T-образный.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.

Добавить комментарий