CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Продолжение
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 NewStyle
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Vortex

logotip
Дата: 8.09.2019
(голосов: 10)

Сборка CS 1.6 Vortex подойдет для всех геймеров, которые устали от контры в оригинальном исполнении, и желают разнообразить игровой процесс. Здесь вас ожидает масса новинок, которые коснулись не только графической составляющей, о и других деталей. Многие обновления были взяты из КС ГО, но, есть и авторские решения. Создатели смогли внедрить в игру обновленные текстуры, которые значительно прибавили в качестве, и получили более современный внешний вид. Кроме того, в этой сборке будут и новые модели персонажей, наряду с пушками. Для последних были внедрены новые скины, и сейчас они получили реалистичный внешний вид.

Немного подробностей
Высокое разрешение моделек точно должно прийтись по душе как новичкам, так и настоящим профессионалам на просторах виртуальной арены. Ведь сейчас персонажи будут бегать не только с обновленным телосложением, но и с другим лицами. На глаза сейчас одеты очки, есть волосы на голове и другие, менее значимые детали. Нож был наделен уникальным видом и анимацией, и без зазрений совести его можно назвать одним из основных нововведений.

Помимо сказанного, разработчики установили на данную сборку и хорошую защиту. А это свидетельствует о том, что игра будет максимально безопасной как в режиме онлайн, так и при переходе на любой из доступных серверов. Вы точно не подхватите на ПК разнообразные вирусы, а также не будете выходить из себя и нервничать, натыкаясь на назойливую рекламу, читеров или неадекватную администрацию. Именно поэтому мы и рекомендуем представленную сборку к загрузке.

Она обладает низкими системными требованиями и имеет небольшой вес, ввиду чего пойдет даже на стареньких компьютерах, а установка займет не более 10 минут. Поэтому скорее переходите к загрузке и  начинайте игру с ботами, либо в режиме онлайн на одном из нескольких сотен серверов. Скачивание игры будет абсолютно бесплатным без регистраций и СМС. Осуществить его можно при помощи нескольких методов, которые занимают 5-15 минут (все зависит от скорости подключенного интернета). Удачной игры!

Особенности сборки

  • Красивое фоновое оформление в красочных цветах.
  • Сборка основана на последнем билде 8308 как в Стим.
  • Новые скины перчаток, модели оружия с анимацией.
  • Рабочий поиск сервер, возможность игры с ботами.
  • Русский перевод, возможность установки аватарки.

Добавить комментарий