CS 1.6 Protected
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 без крови для детей
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 от XA1T
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Remake
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от Кошки
CS Source v34
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS Source v34 Stalker
CS Source v34 Spetsnaz
CSS v34 Old School
CS 1.6 GTA
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от Virtus pro
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 Fire Weapons

logotip
Дата: 28.07.2019
(голосов: 2)

В большей части сборок название уже скрывает их внутреннее содержание. Но, в первую очередь мы хотим сказать пару слов о подобном формате сборок. Если они разработаны известными ютуберами, то практически моментально становятся широко популярными среди геймеров. А вот сборки от подписчиков далеко не всегда становятся востребованными у широкой аудитории. Их предпочитают лишь некоторые пользователи, которым не важно высокое качество. Но некоторые из данных сборок все же пробиваются в списки лидеров, и к числу таковых относится версия КС 1.6 Огонь.

Огонь вы увидите уже после первого входа в сборку. Ведь на картинке в фоновом меню сейчас изображен огненный тигр высокого качества. Разработчиками было изменено и оформление, которой сейчас выполнено в красных тонах. Кроме того, в главном меню вы сможете услышать и приятную музыку, которая поможет настроиться на очередной раунд и добыть в нем блестящую победу. Кроме того, создатели сборки изменили и все модельки пушек, а также нож, и все они представлены в огненных тонах. То же касается и бомбы. Были изменены и перчатки игровых персонажей. Но все это смотрится достаточно гармонично и вовсе не напрягает глаз.

При этом следует сказать, что здесь разработчики даже украсили тела некоторых персонажей татуировками, а также изменили параметры их тел. Иными словами моделек изменили и физически. Да и пушки на других отображаются в аналогичных скинах, как при виде от первого лица, что без сомнений можно отнести к числу главных преимуществ.

Немаловажным аспектом стало и внедрение поумневших ботов, которые сейчас общаются на русском языке. Ну, и конечно же, не обошлось без авторского конфига, который значительно упрости игру. Поэтому данная сборка является отличным вариантом для всех геймеров, и мы рекомендуем вам уже сейчас загрузить её со страниц нашего сайта.

Особенности сборки

  • Обновлены персонажи игроков, новый камуфляж.
  • Нарисован GUI Counter-Strike 1.6 Fire Weapons.
  • Ищет много серверов, добавлен приватный конфиг.
  • Все модели оружия выполнены в огненном стиле.

Добавить комментарий