CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Лава
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Legends
CS 1.6 от LAMukraine
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 StilliX

logotip
Дата: 25.10.2019
(голосов: 8)

В сети доступны разнообразные сборки, но... Многие геймеры уже испытали большую часть из них, и жаждут новинок. Поэтому мы хотим представить вашему вниманию CS 1.6 Stillix. Этот клиент был разработан в 2019 году, и в полной мере меняет представление о классической версии КС. Здесь изменения просто хлещут отовсюду, и обновленный геймплей поможет получить массу приятных впечатлений. И к радости геймеров, внедренные новшества не сказались на системных требованиях, ввиду чего сборка пойдет не только на новых компьютерах, но и на стареньком железе.

В процессе создания авторы решили не применять уже существующие модельки из КС 1.6, оставив лишь текстуры мап. Членов команды спецназа разрабатывали в течение длительного времени, ввиду чего они оказались достаточно качественными, и стали даже по-другому держать стволы. Террористы также не должны разочаровать даже привередливых пользователей. Ведь сейчас в их составе можно встретить даже африканских наёмников, что вначале игры для многих геймеров будет выглядеть весьма необычно.

Текстуры пушек в своём большинстве создатели CS 1.6 Stillix позаимствовали из КС ГО. При этом задействовали и наиболее крутые скины, ввиду чего геймеры могут попалить из АВП "Буйство Красок", обновлённого калаша и прочего вооружения. А обычный нож был заменен на охотничий кинжал.

В сборку внедрили и крутую систему слежки за персонажами, ввиду чего можно узнать имя персонажа и способ совершенного им убийства. Это позволит улучшить эффективность в процессе игры, а также выявить нечестных геймеров, если вы являетесь администратором сервера.

В общем представленная сборка в полной мере соответствует 2019 году, и по уровню популярности уже приблизилась к более современным шутерам. Если вы являетесь ярым поклонником КС, то точно должны загрузить и опробовать CS 1.6 Stillix. К тому же для этого вам понадобится не более 15 минут времени. Просто выберите на нашем сайте один из бесплатных методов загрузки, установите эту контру и тут же приступите к комфортной игре. Успехов!

Особенности сборки

  • Стильная сборка Stillix с новый скинами оружия.
  • Русская версия, основа - самый последний билд 8308.
  • Сборка не лагает, не вылетает, стабильный fps.
  • Возможность установки аватарок, режим игры с ботами.

Добавить комментарий