CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Infection
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Umbrella
CSS v34 Amphibious
CS Source v34 Stalker
CS Source v34 Original
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 GTA
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Mayhem
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Desert Operations
CSS v34 Online
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 proSKILL
CSS v34 HD Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Alfa Antiterror

logotip
Дата: 15.11.2018
(голосов: 9)

В Контр Страйк играют пользователи разного пола и возраста со всего мира. Основными преимуществами игры являются разнообразие и доступность. В настоящее время не нужно тратить время на поиски пиратской версии или выстаивать длительные очереди в магазинах для приобретения лицензионных версий.

Все что потребуется - загрузить подходящую версию с интернета на ПК и начать игру. И одной из наиболее популярных сборок можно назвать CS 1.6 Alfa ANTITERROR. В ней с отрядом террористов будет сражаться группа Альфа, и на какой стороне играть будете решать именно вы.

Гемплей сборки увлекает уже с первых минут. Поражает и динамика, которая позволяет мгновенно погрузиться в игровой сюжет и насладить командным противостоянием. Каждая из сторон имеет собственный арсенал пушек, что позволяет реализовать массу авторских тактик и игровых стратегий.

Но главной целью будет уничтожение врага, и получение игровой валюты. А если кто-то из команды нарушит условия игры и нанесет вред заложникам, в его сторону будут применены штрафные санкции, а именно спишутся деньги с баланса или будет наложен временный запрет на его пополнение.

Не следует забывать и про экипировку, т.к. она является одним из определяющих факторов для достижения итоговой победы. Ведь даже хорошее оружие не гарантирует успех. Необходимо взять не только пушку, но и бронежилет, а также заручиться поддержкой от других членов команды.

В настоящее время разнообразные версии представленного шутера привлекают многих пользователей. По данной игре проводятся регулярные соревнования, в рамках которых геймеры сражаются не только за престиж команды, но и за внушительное вознаграждение финансового характера. И сборка CS 1.6 Alfa ANTITERROR - это отличный вариант для тренировок, который поможет отточить навыки, а после отправиться на турнир и заполучить там главный приз!

Особенности сборки

  • Скины оружия раскрашены под военную тематику.
  • В поиске сотни серверов разных модификаций.
  • Надежная защита, основано на новом билде 7960.
  • Русская версия, новые спрайты, звуки и текстуры.

Добавить комментарий