CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 ESWC Gaming
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Legends
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 от LAMukraine
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Vice
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Hyper Beast
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Danger Zone

logotip
Дата: 9.01.2020
(голосов: 16)

Спешим Вас порадовать новенькой сборкой, которая получила название Danger Zone. Версия была выпущена в самом конце 2019 года, и мы уверены, что эта игровая версия станет одной из самых популярных в 2020-ом году. Оставить ее без обзора мы просто не можем! Создатели постарались максимально удивить геймеров, внеся серьезные изменения не только в текстуры, но и в меню покупки оружия. Сборка имеет стабильные показатели FPS и характеризуется отсутствием серьезных лагов, что гарантирует получение максимального удовольствия от игры.

Danger Zone - новая сборка, которая никого не оставит равнодушным!
Новенькая версия "Опасная зона" собрала в себе все самое лучшее, что появилось в CS 1.6 за последние несколько лет. Вам всегда не хватает серверов для игры? Danger Zone решит эту проблему. Здесь установлена самая надежная защита. Вы в любой момент можете поменять собственный аватар по своему вкусу. Режим игры с "умными" ботами позволит вам играть в Контр Страйк даже без Интернета, а также улучшить свои игровые навыки перед сражениями на просторах вселенной КС.

До сих пор многие игроки не имеют достаточно производительных компьютеров, чтобы наслаждаться игрой в CS:GO. Danger Zone создана, в том числе и для таких геймеров, поскольку она максимально приближена к этой версии КС. Все оружие в этой сборке выполнено в едином красочном стиле с детализацией высокого качества. Безусловно, данная особенность делает эту версию более привлекательной для игры.

"Опасная зона" имеет расширенное командное меню, в которое можно быстро перейти, воспользовавшись кнопкой "H". С его помощью можно поменять прозрачность радара, проверить соединение с сетью на наличие неполадок, использовав команду net_graph, в тренировочной игре с ботами добавить их количество в локации, а также установить ник на русском языке.

Далеко не каждый игровой клиент Counter-Strike 1.6 может порадовать геймеров большим выбором серверов. Что значит большим? Это когда клиент предлагает на выбор много различных безопасных серверов. От неопытных игроков часто можно услышать подобный вопрос: "Где можно скачать CS 1.6 без защиты?". Хотим вам напомнить, что играть в любом клиенте, не имеющим защиту, это то же самое, что просто скачать вирус себе на компьютер. Мы никому не рекомендуем удалять защиту из игрового клиента Контр Страйк.

Особенности сборки

  • Динамическая заставка CS 1.6 Danzer Zone.
  • Рабочий поиск, который выдает сотни серверов.
  • Очень красивые скины оружия в стиле КС ГО.
  • Обновленное меню выбора команд и оружия.

Добавить комментарий