CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Pretty Derby
CSS v34 Amphibious
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Классическая (4554)
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Power
CSS v34 Revenge
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Condition Zero
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Simpsons
CSS v34 Old School
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS Source v34
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Vortex
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 MegaFrag 2018

logotip
Дата: 25.08.2019
(голосов: 4)

Counter Strike 1.6 нельзя назвать новой игрой. Ведь ей выход случился порядка 20 лет назад, но... Несмотря на столь приличный возраст, легендарная контра не сходит с олимпа славы, и продолжает оставаться популярной среди геймеров разного пола и возраста. Ведь здесь игрокам предлагается начать ожесточенную битву в составе одной из команд и перебить всех противников, либо поиграть на выполнение определенной цели. А если вы хотите немного разнообразить игровой процесс и отойти от классики, то мы советуем вам загрузить новенькую сборку MegaFrag. Она уже успела покорить сердца геймеров с разных уголков земного шара, и они отзываются о ней исключительно в положительном ключе.

Ведь здесь мы находим выверенный баланс всех деталей, а также простой, и одновременно дружеский интерфейс. На первый взгляд может показаться что в этом нет ничего особенного, но... На самом деле ситуация выглядит кардинально иначе, и создатели сборки провели масштабную работу над тем, чтобы все компоненты игры отлично гармонировали между собой. Ведь пользователям со временем надоедают стандартные звуки, музыка и модельки игровых персонажей. Они хотят увидеть игру в новом оформлении, но при этом без изменения основной сути и привычного геймплея. И в данной ситуации решающим значением становится гибкость движка, ввиду которой создатели могут выпускать новые сборки, ориентированные на ту или иную целевую аудиторию.

В настоящее время есть разнообразные модификации. Встречаются и достаточно удачные варианты, благодаря чему количество поклонников контры регулярно растет. И мы предлагаем вам уже сейчас примкнуть к многочисленной армии фанатов данной игры, скачав представленную сборку. Она не поменяла основной смысл, но... Сейчас вас будут ожидать серьезные новшества другого характера. Создатели сделали все для того, чтобы передать крутую атмосферу КС ГО. Например, они поменяли звуки, а также внедрили новую песню в фоновое меню. Изменились и почти все звуки во время игры, в том числе и радиокоманды.

Был кардинально переработан и игровой интерфейс. В сравнении с классикой он получил более современный и привлекательный вид. Кроме того, оптимизация проводилась и над многими элементами меню. Следует выделить и обновленные модельки игровых персонажей. Многие скины сейчас были позаимствованы из КС ГО. То же можно сказать и о стволах, которые помимо улучшенной графики получили и новый окрас.

Особенностью игры станет и сетевой режим. Вряд ли кого-то удивит тот факт, что именно он частенько портит впечатление от игры ввиду частых вылетов, разнообразных лагов и прочих сложностей. Но, здесь вы не столкнетесь с подобными недостатками. Эта версия контры отлично взаимодействует не только с классическими разновидностями серверов, но и с теми, где стоят разнообразные модификации. Для подключения к любому из них вам потребуется всего несколько секунд. Нужно лишь перейти в поиск, а после подключиться к наиболее понравившейся локации.

Исходя из сказанного мы с уверенностью можем заявить, что эта сборка обладает не только красивой обложкой, но еще и порадует привлекательным внутренним содержимым. Поэтому рекомендуем вам не медлить, и уже сейчас переходить к бесплатному скачиванию КС 1.6 MegaFrag на страницах нашего портала!

Особенности сборки

  • Сборка КС 1.6 MegaFrag со скинами оружия из CS GO.
  • Улучшенные текстуры карт, в поиске много серверов.
  • Русская версия, добавлены боты, настроенный конфиг.
  • Новые звуки стрельбы, надежная защита от взлома.

Добавить комментарий