CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 от Огурцов
CS Source v34 от TheAmonDit
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Украинский Лесник
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Hydra
CS Source v34 Original
CSS v34 Gold Weapons
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Extreme

logotip
Дата: 27.07.2019
(голосов: 5)

После выхода КС в момент взлетела на олимп славы, и стала пользоваться среди геймеров невероятным уровнем популярности. Но в последнее время все меньше пользователей отдает предпочтение классической версии Контры. Ведь в интернете к скачиванию доступны разнообразные сборки. Но почему же они популярнее оригинала? Все предельно просто. В сборках разработчики стараются максимально обновить игровой процесс, чтобы игроки получили от него море приятных впечатлений. И на нашем портале мы постарались собрать для вас исключительно качественные сборки, которые надежно защищены от вирусов и прочего "мусора". А если вы находитесь в поисках сборки с крутыми скинами и авторским конфигом, то вам просто необходимо загрузить на свой компьютер CS 1.6 Extreme.

Эта версия контры начнет удивлять уже при первом посещении главного меню. Ведь сейчас там красуется обновленная заставка. Но и в других аспектах планка качества вовсе не падает, а напротив неизменно растет. В представленной сборке есть клавиши, предназначенные для создания сервера: игра с ботами либо отдельно с реальными пользователями. При этом клиент будет отлично работать как в первом, так и во втором режиме, и вы вряд ли испытаете сложности в процессе игры.

Кроме того, в игре вы найдете лучшие сервера на просторах СНГ. Ну и естественно, на данной сборке стоит качественная защита от вредоносных файлов и назойливой рекламы, что говорит не только о комфортной, но и о безопасной игре. При этом разработчики постарались улучшить текстуры и внедрили качественные скины. Были изменены и некоторые модельки игровых персонажей и стволов, которые отлично вписываются в общий стиль данной версии Контры, и не напрягают глаз. А вот карты создатели решили оставить без изменений.

Но и без этого сборка станет отличным вариантом для игры как в режиме онлайн, так и для тренировки с ботами. Поэтому мы рекомендуем скачать её уже сейчас со страниц нашего сайта на бесплатной основе, и лично оценить внедренные разработчиками новшества. Удачной вам игры!

Особенности сборки

  • Самые лучшие и качественные серверы в поиске прямо в игре.
  • В CS 1.6 extreme имеется два режима игры: онлайн и с ботами.
  • Пройдена проверка всеми известными антивирусами, нет вирусов.
  • Добавлен новый пак моделей оружия, включает стандартные карты.

Добавить комментарий