CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Signal
CS 1.6 с максимальной яркостью
CSS v34 Online
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Remake
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Minecraft
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Simpsons
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от ByProSti

logotip
Дата: 20.07.2019
(голосов: 9)

ByProSTi известен на просторах Ютуба. Он регулярно публикует ролики собственного производства, в которых делится с пользователями секретами игры в КС, рассказывает о существующих тактиках и стратегиях, а также дает полезные рекомендации по многопользовательскому шутеру. И сегодня мы решили представить вашему вниманию сборку от этого человека. Он будет интересной для многих геймеров, ввиду высокого качества и ряда внедренных разработчиком изменений.

Прицеливаемся в сборке от ByProSTi
Прицеливание является одним из наиболее важных моментов в Контре. Многие пользователи нередко выражают негодование тем, что вроде целятся точно, а все равно не могут поразить противника. Но в реальность есть множество мелочей, которые влияют на данный аспект. И о них мы расскажем именно сейчас.

Решив вести огонь по врагу в представленной сборке, вам понадобится наводить прицел в область головы, либо туловища противника. Так вероятность того, что вы сможете нанести ему смертельный урон, либо отнять приличное количество XP приближается к максимальной отметке. А если расстояние до врага приличное, то рекомендуется воспользоваться таким приёмом, как стрейф на ходу. Это будет выглядеть не только эффектно, но и эффективно. Кроме того, не нужно пытаться за раз выпалить всю обойму, в особенности если для ствола характерен приличный разброс. Еще одним фактором против данного приёма является тот факт, что выстреляв всю обойму вам понадобится время на перезарядку. А этих секунд вполне хватить врагу, чтобы перевести вас в наблюдателя за текущим раундом. Ввиду сказанного, следует внимательно распределять собственные запасы, и не допускать элементарных ошибок.

Главные моменты сборки
1. Контролируем отдачу.

В момент стрельбы каждый ствол имеет отдачу, с последующим расширением прицела. Чтобы миновать данные сложности, после совершения выстрелов потребуется опускать прицел в пол.

2. Целимся в движении.

Это умение рекомендуется оттачивать в тренировочном режиме с ботами. Ведя огонь на ходу, следует целиться не в область головы, а в торс врага. В голову вероятнее всего вы не попадете, а вот в туловище скорее всего, и за несколько выстрелов сможете убить противника. Для оттачивания данного навыка есть отличная тренировка: следует выбрать определенную точку, начать движение и стрелять именно в неё, стараясь удержать прицел на одном месте.

3. Чувствительность мышки.
Немаловажным моментом является и данный критерий. Необходимо выполнить правильную настройку этого параметра в представленной сборке. Ведь при чрезмерной резкости прицел будет летать по дисплею, а при слишком низкой вы просто не успеете навести прицел на врага, и как следствие первым отхватите смертельную пуль.

А на этом все. Соблюдайте представленные выше рекомендации, и становитесь настоящим профессионалом, играя в Контру от ByProSTi!

Особенности сборки

  • Сборка CS 1.6 от ByProSti с надежной защитой.
  • Стабильная работа без багов, вылетов и лагов.
  • Только лучшие серверы в поиске, встроены боты.
  • Русская версия игры, авторские скины игроков.

Добавить комментарий