CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 от Animan
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Umbrella
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от GunGrave
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 ccET SHOW
CSS v34 Omega
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Final v35 All-CS
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Riptide

logotip
Дата: 5.01.2023
(голосов: 8)

CS 1.6 Riptide - уникальная сборка с новыми интересными изменениями и огромным количеством контента, который привносит в игровой процесс свежий взгляд и большой интерес. Старый геймплей и обычный арсенал пользователям давно надоели, что ни для кого не секрет. Поэтому мы предлагаем замену оригинальной игре. Версия позволит испытать игрокам совершенно новые эмоции.
Ключевым достоинством сборки является то, что она разработана на основе известной и любимой всеми операции "Хищные воды". Из кейса "Riptide" в игру добавлено целых 20 новейших скинов. Среди них отдельное внимание стоит обратить на автомат АК-47, винтовку M4A1, Beneli M3, AWP и другие уникальные скины. При этом добавлены разные модели рук и костюмы для спецназовцев и террористических ячеек.

В меню игроки теперь смогут увидеть иконки с агентами миссий и фирменные логотипы. Нового ассортимента тоже достаточно. Обновления касаются гранат, которые практически не отличить от настоящих, и ножей. Игроки смогут удерживать сразу же два ножа из CSGO с индивидуальной анимацией разных типов удара с возможностью просмотра во время боя.
Разработчики версии сделали огромный вклад, создав невероятно творческий проект. После выхода релиз собрал массу восторженных пользователей. По достоинству игроки оценили и маленькую нагрузку, независимо от высокого HD-формата моделей обмундирования персонажей. Данный факт говорит об огромной проделанной работе кодеров.

Если говорить об обновленной графике, тут игроки тоже заметят весьма серьезные изменения. Цветовая гамма стала выглядеть приятнее благодаря лазурным оттенкам на темном фоне, а такие элементы, как шрифты и иконки, приобрели более компактный вид, благодаря чему увеличилось все игровое пространство. Многие локации получили голубое и ясное небо. Авторы поменяли иконку запуска CS и снайперский прицел.

CS 1.6 Riptide - Хищные воды оптимальное сочетание современной графики, удобного интерфейса и минимальной нагрузки. При этом сборка обладает хорошей защитой от злоумышленников. Клиент обеспечивает отсутствие спама, всплывающей рекламы и объявлений. Особую радость доставит поиск серверов. Пользователи могут воспользоваться большим выбором слотов, карт и разных режимов.
Если оригинал давно поднадоел, но концепция устраивает, именно эта сборка станет для вас глотком свежего воздуха в мире Counter-Strike 1.6.

Особенности сборки

  • Основные скины оружия выполнены в стиле Riptide.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.

Добавить комментарий