CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Fast Kill
CS Source v34 New Era
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Neural Net
CSS v34 Revenge
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 от NaVi
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 The Low
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Zombie Style
CSS v34 Amphibious
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Ultra HD
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Legends
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 2019 года
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 с аватарками
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 GTA

logotip
Дата: 22.09.2019
(голосов: 11)

Стрельба по копам, убийства на улицах, угон тачек, выполнение разнообразных миссий. Наверняка многие из вас догадались, что речь идет о легендарной игре с названием Гранд Тафт Авто, или попросту ГТА. Она любима многими пользователями, а сейчас еще была совмещена с не менее легендарной контрой. Сборка КС 1.6 ГТА станет отличным вариантом для веселого времяпровождения. Ведь здесь вас ожидают разнообразные новинки. При этом следует сказать о том, что авторы не просто добавили в название игры 3 известных буквы, а действительно хорошо поработали и выпустили качественный продукт.

Что ждет геймеров в сборке КС 1.6 ГТА?
Уже название даёт некое представление о клиенте. Но не стоит думать, что здесь вам придется разъезжать на мотоциклах и авто. Суть геймплея осталась на неизменной отметке, и вам, как и раньше придется играть за одну из команд, выполняя поставленные задачи.

Пожалуй в настоящее время почти все знают про легендарную контру. Эта игра существует более 20 лет, и уже успела стать достаточно популярной киберспортивной дисциплиной. Соревнования по CS 1.6 привлекают не только профессиональных геймеров, но и любительские команды. Ведь это отличная возможность продемонстрировать всему миру собственные навыки, и попытаться заработать, взяв главный приз за победу.

Спецэффекты здесь не такие красочные как в современных шутерах, но... Несмотря на данный факт и не слишком привлекательную графику Контра продолжает находиться на пике популярности. А все потому, что она пропитана духом командного соревнования и является предельно простой в освоении. Даже начинающий пользователь сможет начать перестрелку с противниками всего через несколько минут после скачивания и установки игры. Но вот для того, чтобы превратиться в настоящего профессионала и стать "грозой" для всех без исключения геймеров, понадобится регулярно тренироваться и постоянно проводить матчи с реальными противниками.

И делать это мы рекомендуем именно в представленной сборке. Ведь здесь вас будет ожидать приличное количество новшеств, коснувшихся как визуальной составляющей, так и других деталей. Поэтому скорее качайте КС 1.6 ГТА и приступайте к увлекательной игре!

Особенности сборки

  • Красивое фоновое оформление в красочных цветах.
  • Сборка основана на последнем билде 8308 как в Стим.
  • Протестировано на всех версиях Windows: XP, 7, 8, 10.
  • Рабочий поиск сервер, возможность игры с ботами.
  • Русский перевод, возможность установки аватарки.

Добавить комментарий