CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Лава
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Shred
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 с ботами
CS Source v34
CS 1.6 I Love CCCP
CSS v34 Omega
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Serega Show
CS Source v34 New Era
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 от Kokosik
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 День Победы 9 Мая

logotip
Дата: 7.05.2019
(голосов: 8)

Популярность Контры растет с каждым днем, и пожалуй на сегодняшний день только ленивый не слышал о данной игре. Несмотря на тот факт, что появился данный шутер порядка 20 лет назад, он всегда был востребованным среди игроков, и можно с уверенностью сказать, что именно эта игра воспитала целое поколение геймеров.

Такая популярность прежде всего связана с уникальной игровой атмосферой. Кроме того, легендарная Контра, в отличие от большинства шутеров, является предельно простой в освоении, благодаря чему даже неопытные геймеры могут разобраться со всеми тонкостями за несколько минут. Но, а для того, чтобы стать настоящими профессионалами им конечно придется как следует поработать.

КС 1.6 известна и старшему поколению людей, которые познавали все тонкости виртуального мира еще на просторах наземных клубов. Они регулярно устраивали местные соревнования, а после того, как Контра стала киберспортивной дисциплиной и вовсе получили возможность участвовать в крупных международных турнирах. А призовые фонды там измеряются десятками тысяч долларов. Ввиду сказанного, можно с уверенностью заявить о том, что именно CS дала толчок к развитию киберспорта.

А на сегодняшний день многие ютуберы создают крутые сборки, посвященные данной игре. Они помогают разнообразить игровой процесс, и получить массу положительных эмоций. Одной из таковых сборок стала версия, посвященная знаменательной дате — Дню Победы. Загрузив её на свой ПК геймеры получат возможность прочувствовать атмосферу ВОВ, насладиться игрой с оружием тех времен, освоить обновленные карты и увидеть обновленные модельки игровых персонажей. К слову, внешний вид последних точно удивит как новичков, так и уже бывалых пользователей. Поэтому скорее загружайте представленную версию игры со страниц нашего сайта и отправляйтесь на поле боя!

Особенности сборки

  • Сборка КС 1.6 День Победы с новыми скинами оружия.
  • Детализированные карты, много серверов в поиске.
  • Русская версия, добавлены боты, надежная защита.
  • Многие модели оружия воссозданы по образцу старых.

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
приввет всем тути играть крутой
+0-

Добавить комментарий