CS Source v34
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Vortex
CS Source v34 Original
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Forever
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Hydra
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Polymer
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Tournament

logotip
Дата: 7.01.2023
(голосов: 6)

Counter-Strike 1.6 Tournament
Проект www.download-cs.net представил очередную сборку Counter-Strike 1.6, получившую название Tournament. Новый продукт вызовет интерес, как у опытных геймеров, так и игроков, делающих первые шаги в легендарном шутере. Главным изменением сборки выступает заставка с анимацией и наличие подсветки моделей игроков. В предыдущих версиях подобная опция находилась в руках админов, но теперь она встроена в клиент и доступна каждому пользователю. Для спецназа цвет подсветки синий, для террористов красный.

Новые модели игроков
После обновления модели игроков изменились незначительно, в частности остались без каких-либо корректировок скины оружия. Преимущества существующих моделей особенно заметны на картах с большими темными зонами, так как идентифицировать противника не составит никакой сложности. В интернете предусмотрены различные названия таких сборов, сама же модель носит название Tournament. Именно поэтому было решено ничего не выдумывать, а оставить его без изменений для данной версии CS 1.6.

Интерфейс
В плане интерфейса никаких изменений не произошло, в частности меню выбора оружия и сторон сохранилось в том же виде. Чтобы не мешать игровому процессу, разработчики сборки решили не перегружать экран текстурами. Сборка полностью русифицированная, но для желающих получить английскую речь, можно выбрать язык в загрузочных параметрах.

Серверы
Представленный клиент заслуживает только положительных оценок, хотя бы за предлагаемый список самых разнообразных серверов. За счет наличия встроенного фильтра можно отобрать интересующие серверы, как по стране нахождения, так и по модам. При переходе в мастерсервер возле каждого из доступных серверов расположен для наглядности флаг, причем все варианты реальные, никаких рисков столкнуться с угрозами безопасности. Понравившиеся серверы можно сохранить в «избранное», чтобы всегда иметь к ним удобный доступ. Управлять вкладкой проще простого, можно добавлять новые серверы или удалять из списка.

Работа с меню
Одной из главных особенностей рассматриваемой сборки является наличие динамической заставки. Если в нижней части экрана с левой стороны меню традиционное, то справа появилось новое меню «Друзья». Создавая собственный аккаунт, игроки получают дополнительные преимущества, например, добавление игроков в друзья с возможностью их дальнейшего приглашения на понравившиеся игровые серверы. Кроме того, здесь можно получить статистику игры и пообщаться с другими игроками в общем чате.

Игры с ботами
Чтобы сделать игру против ботов более интересной, сборка предусматривает наличие «умных ботов». Выбирая между четырьмя режимами сложности, можно настроить игровые параметры под собственные навыки или в соответствии с решаемыми задачами, например, просто потренироваться в стрельбе. Боты взаимодействуют друг с другом и даже отпускают шуточки, чтобы было не скучно проводить время.

Сборка Tournament для CS 1.6 это отличное решение для тех, кто хочет обновить свои ощущения в любимой игре, сделать ее еще более удобной и индивидуальной.

Особенности сборки

  • Сервербраузер: выбор серверов по странам и модам.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Новый настройки цвета дыма, выбирайте любой цвет.
  • Расширенные настройки прицела: точка, T-образный.

Добавить комментарий