CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Fire Weapons
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Final v35 All-CS
CSS v34 Old School
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Crimson Web
CSS v34 Omega
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 GTA
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Sharks VS Lizards
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 The Low

logotip
Дата: 20.07.2019
(голосов: 5)

The Low является новичком на просторах русского ютуба, и активным игроком в знаменитую, и всеми любимую Контру. В переводе ник этого пользователя звучит, как низкий. Возможно автор хотел вместить в эти слова скрытый смысл, а возможно просто решил быть оригинальным игроком. Но сейчас не об этом. На его канале опубликовано множество видео, посвященных легендарной контре. Многие нарезки носят развлекательный характер, и в них показаны различные осечки, и прочие интересности. И это привлекло пользователей, которые стали подписываться на его канал. Соответственно автору есть куда стремиться, и он понимая это продолжает совершенствоваться, и радует поклонников новым контентом. А выпущенная им сборка лишь является ярким тому подтверждением.

Она выполнена в стиле автора. Было изменено фоновое меню, где сейчас можно увидеть другую картинку с информацией о разработчике сборки. Изменились и музыкальные композиции. Если говорить более глобально, то следует отметить и визуальное оформление. К примеру, модели пушек и игровых персонажей. Последних позаимствовали из КС ГО. Сейчас они стали более яркими, и реалистично передвигаются по карте, и делают игру достаточно привлекательной для всех без исключения геймеров.

При этом данная сборка полностью русифицирована, и геймеры могут запускать её как на русском, так и на английском языке. Но и это не все новшества. Ведь следует обязательно упомянуть и о наличии авторского конфига. Играть на настройках разработчика будет особенно интересно его поклонникам. Да и обычных геймеров точно должны привлечь измененные конфигурации, т.к. они позволяют немного упростить игровой процесс.

В последние годы видеоблогеры часто выпускают различные сборки. Каждая из них рассчитана на ту, или иную целевую аудиторию, т.к. посвящена определенной тематике. Но представленная сборка станет отличным вариантом для всех игроков. Ведь она сочетает в себе множество преимуществ, основными из которых стали: высокое качество, ряд нововведений, защита от вирусов при игре в режиме онлайн, возможность играть на сервере, либо в тренировочном режиме с ботами. Поэтому мы рекомендуем вам уже сейчас насладиться увлекательной игрой, и скачать бесплатно эту версию Контры на нашем сайте!

Особенности сборки

  • Скины оружия с текстурами CS GO, полная русификация.
  • В поиске лучшие серверы, авторский конфиг, высокий fps.
  • Добавлены боты, красивая тема GUI, надежная защита.
  • Пройдена проверка известными антивирусами - вирусов нет!

Добавить комментарий