CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Protected
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS Source v34 Original
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Deadpool
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Next патч v43
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Virtus pro
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 KPACUBO
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Bear

logotip
Дата: 9.07.2019
(голосов: 7)

Классика имеет свойство надоедать, ввиду чего многие фанаты Контры находятся в поисках разнообразия. Но к сожалению даже современные сборки не балуют оригинальностью, и достаточно схожи между собой. Одни сделаны достаточно качественно, а вторые немного уступают даже оригинальной версии игры, т.к. разработаны неопытными ютуберами. Но на общем фоне выделяется сборка CS 1.6 Bear. По мнению пользователей она является одной из лучших на текущий момент. Разработчик отлично потрудился, и создал действительно качественную версию Контры, играя в которую геймеры смогут как следует проникнуться духом виртуальных сражений и получить море приятных эмоций.

Новшества заметны уже при первом входе в игру. Ведь сейчас фоновое изображение заменено на картинку с разъяренным медведем. И смотрится она достаточно гармонично, в полной мере соответствуя выбранной тематике. Кроме того, были немного исправлены шрифты, обновлен интерфейс и изменена таблица счета.

Но основной фишкой представленной сборки станет тот факт, что по карте сейчас будут передвигаться вовсе не обычные люди. Роль персонажей сейчас выполняют медведи, которые обвешаны лентой с патронами. Они облачены в одежду разных цветов, и все будет зависеть от того, за какую команду вы решите играть. Все это смотрится достаточно привлекательно, а качество проработки всех деталей заслуживает наивысших похвал. Был изменен и вид от первого лица, наряду с перчатками, которые сейчас представлены в белом цвете.

Порадует и наличие поумневших ботов, общающихся на русском языке. И если вам надоест игра в режиме онлайн, то они готовы стать идеальными партнерами для тренировки своих навыков. Общение в чате также ведется на русском языке. Это касается и озвучки. Поэтому CS 1.6 Bear станет отличным вариантом для веселого и продуктивного времяпровождения. И если вы еще не скачали эту сборку, то мы рекомендуем немедленно приступать к скачиванию и переходить к игре. К тому же загрузка со страниц нашего сайта будет бесплатной, и выполнить её вы сможете несколькими способами.

Особенности сборки

  • Фоновое оформление в стиле разъяренного медведя.
  • Сборка основана на последнем билде 8245 как в Стим.
  • Встроены умные боты с четырьмя уровнями сложности.
  • В поиске находит много серверов разных модификаций.
  • Полный русский перевод, имеется поддержка аватарок.

Добавить комментарий