CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Deadpool
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Русский Мясник
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Electro
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Danger Zone
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от MrFlagMan

logotip
Дата: 21.07.2019
(голосов: 3)

Создатели новой версии КС MrFlagMan специализируются еще и на создании качественного контента, публикуемого на Ютуб канале. Все ролики посвящены многопользовательскому шутеру. В них авторы стараются давать полезные советы новичкам, а также показывают собственные умения, и раскрывают полезные секреты игры.

Но, а выпущенная им сборка станет идеальным вариантом, чтобы применить полученные после просмотра видео знания на практике. Она подарит вам массу приятных впечатлений, т.к. скачав её вы сможете использовать различные прострелы, раскидки и прочие "приколы", которые точно принесут много пользы.

Пушки в этой сборке стилизованны под КС ГО. Они предстанут перед вами в ярких тонах, но это не будет мозолить глаза. Впрочем, это лишь первое нововведение. Говоря об остальных, следует выделить наличие авторского конфига, который не только упростил игровой процесс, но и сделал его более увлекательным. Также выделяется и обновленный дизайн фонового меню, вместе с измененной музыкой. Но если она надоест, то отключить её вы сможете за считанные секунды. Именно эти изменения и делают представленную сборку неплохим вариантом для игры.

Она явно придется по душе новичкам, профессионалам и даже настоящим привередам, постоянно ищущим изъян в доступных к скачиванию версиях легендарной Контры. Ведь авторы изменили до неузнаваемости классический вариант КС. Наверное вам уже не терпится перейти к загрузке этой сборки на собственный ПК? Не будем вас задерживать, и лишь предложим сделать это на страницах нашего сайта. Ведь здесь скачивание будет доступно совершенно на бесплатной основе, без регистраций, и займет оно не более 10 минут. Поэтому рекомендуем не медлить, и ставить её на загрузку одним из доступных на портале способов, чтобы уже сегодня приступить к увлекательной игре в режиме онлайн!

Особенности сборки

  • CS 1.6 от MrFlagMan с красивыми моделями оружия.
  • Поиск лучших серверов, встроены умные боты.
  • Русская версия игры, надежная защита от порчи.
  • Работает на всех версия ОС Windows XP, 7, 8, 10.

Добавить комментарий