CS 1.6 StilliX
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Electro
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Legends
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 NewStyle
CS Source v34
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Winter Edition
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Fast Kill
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Uluqq Wow
CS Source v34 Original
CSS v34 HD Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 I Love CCCP

logotip
Дата: 9.12.2018
(голосов: 2)

Counter-Strike 1.6 I LOVE CCCP - сборка, появившаяся на игровом рынке несколько лет назад. Но этот факт не делает ее менее распространенной среди пользователей, и многие из них продолжают отдавать предпочтение именно данной версии культового шуттера. Тематическая направленность сборки понятна из ее название. В основу легла тематика Советского Союза. В итоге уже после входа в игру геймера встретит изображение на главном экране, напоминающее о былых временах. Кроме того, о СССР напомнит и звуковое сопровождения.

Были изменены и некоторые виды оружия. К примеру, нож предстанет перед пользователями совершенно в ином облике. Да и АК-47 также был изменен до неузнаваемости. Все персонажи из команды террористов представлены в обрезе Гитлера. Но, а кто сражался с главным немецким фашистом? Конечно же Сталин. И именно его облики приобретут персонажи из команды "КТ".
В принципе на этом значимые новшества заканчиваются. Но, видимо, геймерам их вполне хватает, раз они не перестают играть в представленную версию игры. К слову, в сборке преобладают яркие оттенки, и большинство деталей выполнены в красном цвете. И если для вас главное контрастность, лучше поискать другой вариант CS 1.6.

Эта сборка придется по душе всем пользователям, которые скучают по временам советского союза. После загрузки ее на ПК игроки смогут почувствовать себя в роли советского полководца или немецкого военнокомандующего, и лично ощутить все тяготы войны между Сталиным и Гитлером.

Кроме того была изменена и фоновая картинка. Ну и конечно не обошлось без музыкального сопровождения времен СССР. А нож... Он и вовсе был заменен на бутылку водки "Столичная". Но наряду со сказанным был оптимизирован конфиг, а соответственно не все игрокам понравится текущая чувствительность мышки.

Особенности сборки

  • Скины оружия раскрашены под военную тематику.
  • В поиске сотни серверов разных модификаций.
  • Надежная защита, основано на новом билде 7960.
  • Русская версия, новые спрайты, звуки и текстуры.

Добавить комментарий