CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Русский Мясник
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Bear
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Phoenix Marker
CSS v34 Omega
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Сантехника
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Legends
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Stalker
CS Source v34 Stalker
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от Animan

logotip
Дата: 19.07.2019
(голосов: 8)

В сети интернет встречается много блогеров, являющихся фанатами легендарной Контры. И практически каждый из них старается выпустить собственную сборку. При этом занимаются их разработкой не только популярные Ютуберы, но и новички в данной сфере. Впрочем, Аниман относится именно к первой категории пользователей. Ведь на его канале опубликовано много видео, и большая часть из них набрала порядка миллиона просмотров. Вряд ли кто-либо из коллег по цеху сможет похвастаться подобными результатами. На канале этого пользователя можно встретить различные ролики на множество игр, но... Большая часть посвящена именно КС 1.6 и ГО. Сейчас на канале этого человека более 350 тысяч подписчиков. А это является ярким доказательством тому, что автор в тонкостях улавливает интересы геймеров, и предлагает их вниманию действительно качественный контент. А сейчас он презентует еще и сборку собственного производства, которая также должна понравиться всем поклонникам легендарного шутера.

Нередко геймеры предпочитают не пользоваться тем или иным стволом лишь потому, что создатели сборки приложили недостаточно усилий для модернизации его внешнего вида. Ведь задача сборок — это усовершенствовать "внешность" пушек, дабы игроки получили максимальное количество положительных эмоций от игры.

Но данная сборка является исключением, и не относится к описанной выше категории. Здесь все пушки выглядят очень привлекательно, и увидев их один раз, геймер вряд ли сможет отделаться от желания начать игру. На всем оружии красуются фирменные логотипы, и оно выполнено в характерном для канала Анимана цвете. Ножи также были изменены. Кроме того, в этой сборке установлена новая фоновая картинка, взглянув на которую сразу становится понятно, кто является её создателем. Поэтому качайте сборка от Animan уже сейчас, и лично оцените все обновления!

Особенности сборки

  • Обновлены модели игроков и оружия.
  • Авторская тема GUI CS 1.6 от Animan.
  • Настроен конфиг для игры по Интернету.
  • В поиске находит еще больше серверов.

Добавить комментарий