CS 1.6 Electro
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Forever
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Signal
CS 1.6 StilliX
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Halloween
CSS v34 Omega
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 The Low
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Remake
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Power
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Rage
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Pirate Action
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Simpsons

logotip
Дата: 25.10.2019
(голосов: 12)

Многие из нас выросли на таком мульте, как Симпсоны. Гомер, Барт, Лиза, Мэгги и прочие герои. Пожалуй с ними у вас связаны исключительно приятные воспоминания. А благодаря разработчикам сборки КС 1.6 Симпсоны вы вновь можете переместиться в удивительные времена детства. Ведь они внедрили в игру новые модельки стволов и игровых персонажей, заменили нож рыбой, и приготовили ряд других сюрпризов. В этой сборке все пропитано атмосферой известного мультипликационного фильма, ввиду чего геймеры получают возможность отойти от стандартной версии КС 1.6. И ниже мы решили рассказать о всех новинка.

1. Техническая составляющая КС 1.6 Симпсоны.
Некоторые геймеры считают, что игра в этой сборке будет неполноценной, и они не смогут чувствовать себя максимально комфортно. Но данное мнение является в корне неправильным. Авторы поставили на клиент качественный конфиг, который позволит практически всегда попадать в цель. Цели игры также не поменялись. Здесь нужно выполнять те же задания, что и в оригинале, а именно: обезвреживать и устанавливать взрывчатку, спасать пленников, и охранять их, сопровождать важных персон и препятствовать этому. В общем суть осталась той же, а новшества коснулись лишь внешнего оформления.

2. Визуализация в сборке КС 1.6 Симпсоны.
Теперь атмосфера известного мультфильма переместилась на просторы КС. Опять же многие геймеры скажут, что это в корне несовместимые вещи, но... Здесь они также допустят ошибку. Ведь авторы сделали все максимально гармонично, и обновленные стволы, наряду с новыми персонажами отлично вписались в легендарный шутер. Здесь же можно найти и новые мапы, которые откроют перед вами ряд возможностей, и помогут получить еще больше удовольствия от игры.

Барт Симпсон будет настроен достаточно недружелюбно, и вы должны помочь ему устранить всех врагов, либо выполнить другие цели начатого раунда. Наверняка интрига и любопытство уже распирают вас? Тогда не будем тянуть время, и лишь порекомендуем вам загружать CS 1.6 The Simpsons бесплатно на нашем портале.

Особенности сборки

  • Модели игроков: Homer, Bart, Krusty, Smithers и другие.
  • Обновлены звуки, изменены текстуры некоторых карт.
  • Сборка основана на самом последнем билде 8308.
  • Рабочий поиск серверов, режим игры против ботов.
  • Новое тематической оформление GUI CS 1.6 Simpsons.

Добавить комментарий