CS 1.6 Hydra
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Tournament
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 2019 года
CSS v34 Online
CS 1.6 GTA
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Refined
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Bear
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 by TheAmonDit
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от Maqside
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Signal
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Power
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Protected
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Rammstein

logotip
Дата: 5.08.2019
(голосов: 7)

В сети интернет доступны разнообразные сборки. Некоторые из них не поражают геймеров, а некоторые напротив, приводят в настоящий восторг. К числу таковых относится и Counter-Strike 1.6 Rammstein. Эта сборка точно понравится всем поклонникам легендарной группу Рамштайн, и они смогут не только играть в Контру, но и слушать крутую музыку. Виртуальные приключения подарят всем игрокам море положительной эмоции, и они смогут не только расслабиться после тяжелого трудового дня, но и запасутся адреналином на длительное время.

Что нового в сборке?
Ютуберы постоянно выпускают сборки, дабы хоть как-то разнообразить жизнь геймеров. И представленная сборка отлично справляется с поставленной перед ней задачей. Прежде всего следует сказать о том, что создатели не зря дали её наименование в чести популярного музыкального коллектива. Ведь в этой версии были исправлены практически все баги и неточности, которые встречались ранее. Так что сейчас вы можете не волноваться касательно вылета игры либо "тормозов" в самый разгар очередного раунда, которые приведут к поражению или будут сильно напрягать.

Кроме того, разработчикам удалось в лучшую сторону изменить и оформление GUI, наряду с меню. При входе в игру вы сейчас будете лицезреть отличную картинку, выполненную в серо-оранжевых тонах, на которых красуется логотип Рамштайн. Создатели сборки поменяли и шрифты, которые сейчас стали более читабельными. Кроме того, следует выделить и обновленный аудиолист. Ведь сейчас звучащая в меню музыка помогает сконцентрироваться исключительно на игре, и настроиться на победу в каждом раунде.

Приятным дополнение к вышесказанному станут и обновленные модельки игровых персонажей и пушек. На них также будет красоваться логотип известной группы, что наверняка понравится всем её фанатам. Игроков одели в яркое и стильное обмундирование, а основной изюминкой станут обновленные перчатки, которые выглядят очень стильно, и должны прийтись по душе многим геймерам.

Но чрезмерно "тяжелых" нововведений в этой версии игроки не найдут, что, впрочем, станет для них отличной новостью. Ведь ввиду сказанного разработчикам не пришлось повышать системные требования, ввиду чего представленная сборка без проблем будет идти как на крутых компьютерах, так и на стареньком "железе". Ну и конечно, в представленной сборке была установлена качественная и надежная защита. Она убережет ваш компьютер от вредоносных файлов, а также заблокирует показ назойливой рекламы и надоедливых читеров. Поэтому мы рекомендуем данную сборку к игре. Но где её скачать, спросите вы?

Все предельно просто. Сделать это можно на страницах нашего сайта. Мы предлагаем широкий ассортимент сборок, которые являются максимально надежными, качественными и безопасными вариантами для комфортной игры. А версия CS 1.6 Rammstein является еще и одной из наиболее востребованных среди геймеров. Поэтому приступайте к её скачиванию уже сейчас, и отправляйтесь на арену виртуальных сражений. К тому же загрузка будет совершенно бесплатной, без регистрации и СМС!

Особенности сборки

  • Простая и быстрая установка, на русском языке.
  • Новые скины в стиле Rammstein, фирменный логотип.
  • Встроена самая надежная защита, настроенный конфиг.
  • Изменен фон GUI, музыкальная композиция при запуске.

Добавить комментарий