CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Summer
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 - Новогодняя версия
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Refined
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Sudden Invasion
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Classic HD
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Classic HD

logotip
Дата: 25.08.2019
(голосов: 7)

Ассортимент сборок, доступных к скачиванию на просторах всемирной сети интернет регулярно растет. Но несмотря на данный факт, многие геймеры продолжают отдавать предпочтение именно классической версии контры. В особенности эту закономерность можно отнести к пользователям, не просто играющим ради развлечения, а желающим стать на просторах виртуальной арены настоящими профессионалами, и возможно вписать собственное имя в историю киберспорта. Именно для данной категории геймера разработчики выпустили очередной клиент с названием CS 1.6 Classic HD. В данной сборке им удалось полностью сохранить классическую суть и стиль тексту, но... Наряду со сказанным они значительно улучшили качество картинки.

Кроме того, представленная сборка порадует и рядом других изменений. К примеру, новенькими модельками игроков и стволов, обновленными эффектами и прочими новшествами. Если вас стало не устраивать качество изображения в классической контре, то вам точно придется по душе данная сборка, и вы будете просто обязаны загрузить её на собственный ПК и приступить к комфортной игре.

КС 1.6 является по истине легендарным шутером. Несмотря на тот факт, что она прилично отстает от более современных игр, армия поклонников не иссякает, а напротив, пополняется новыми пользователями. Ведь им нравится дух командных соревнований наряду с уникальным геймплеем. Кроме того, контра радует пользователей и рядом других преимуществ:
- низкие системные требования;
- предельно простое освоение;
- отсутствие ряда лишних деталей;
- возможность поиграть в нескольких режимах и т.д.

А многие пользователи и вовсе продолжают играть в КС всего лишь ради возможности проникнуться ностальгией по былым временам.

Почему лучше качать сборку на нашем портале?
На страницах сети интернет доступны тысячи сайтов, предлагающих загружать сборки, но... Прежде всего, на большей части из них отсутствует окно приветствия. Кроме того, уверенности в том, что на этих порталах опубликован действительно качественный контент просто нет, и существует вероятность нарваться на плохой клиент. Но на нашем сайте все кардинально иначе.

Каждая сборка перед публикацией проверяется на наличие вирусов, ввиду чего скачивание и игра будут абсолютно безопасными вне зависимости от выбранного метода и режима. Кроме того, все сборки порадуют приличным количеством серверов для игры в режиме онлайн, и CS 1.6 Classic HD не относится к числу исключений. Поэтому мы и рекомендуем уже сейчас начать скачивание. Оно будет бесплатным, займет не более 15 минут, и может быть осуществлено одним из наиболее удобных для вас способом. Удачной игры и как можно больше успешных раундов!

Особенности сборки

  • Улучшенное HD-качество текстур на многих картах.
  • Новый фон GUI, заменены модели игроков и оружия.
  • Настроенный конфиг для любителей меткой стрельбы.
  • Боты так же присутствуют, в поиске много серверов.

Добавить комментарий