CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Deadpool
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Shred
CSS v34 Revenge
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Bear
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Signal
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Polymer
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Лава
CSS v34 NewStyle
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS Source v34
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 B3STM4N
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 от Огурцов

logotip
Дата: 5.05.2019
(голосов: 10)

О команде OGURTEAM знают многие пользователи КС. В составе данного коллектива значатся такие геймеры, как:
- Сахар;
- Пашкевич;
- BONQI;
- Бивис и другие.


Огурцы прикольно рассказывают о разнообразных стратегиях и на регулярной основе публикуют ряд других, тематических роликов.
 
Нередко игроки желают вкусить разнообразие, и заменить стандартные виды оружия и персонажей на оригинальные модельки. И если вы относитесь к числу таковых, то новенькая сборка от команды "Огурцов" станет для вас настоящей находкой. Эти ребята предлагают всем пользователям совершенно с другой стороны взглянуть на классический мир КС и получить от игры массу приятных впечатлений.
 
Несмотря на то, что создавали версию "Огурцы", в ней не преобладают зеленые оттенки. Этот цвет можно встретить лишь в фоновом меню, а также на глушаках и модельках игроков. Кроме того, в модификации есть смешная озвучка, а также добавлен авторский конфиг, который должен облегчить процесс прицеливания в соперников.
 
Всего дня разновидности персонажей относятся к касте бомжей. Первыми станут терры из Guerilla Warfare, а вторыми заложники. Сейчас, при встрече заложника вы услышите от него жалобы на жизнь, а при выстреле в него будете покрыты трехэтажным матом.
 
Ребята, занимающиеся созданием сборки ведут и интересный передачу "Тактики от Огурцов". Включив любой выпуск вы сможете узнать массу интересного касательно игрового процесса, услышать действенные рекомендации или просто посмеяться от души над уморительными роликами.

В целом, представленная сборка станет отличным вариантом для геймеров, которые устали от оригинальной версии игры, и жаждут разнообразия. Все детали проработаны в ней достаточно качественно, наряду с техническими характеристиками. Кроме того, вы встретите и ряд веселых моментов, что позволит получить от игрового процесса максимальное удовольствие и отточить собственные навыки в веселой атмосфере перед началом реального боя. Также, версия КС от Огурцов подойдет и пользователям, которые желают удивить друзей или соратников по команде. Поэтому мы рекомендуем вам перейти к загрузке уже сейчас и начать игру. К тому же ссылка для скачивания доступна совершенно на бесплатной основе без регистрации и SMS на станицах нашего портала!

Особенности сборки

  • Добавлена авторская озвучка, настроенный конфиг.
  • В поиске находит много серверов все модификаций.
  • Сборка на русском, встроены боты, лучшая защита.
  • КС 1.6 от Огурцов с уникальными скинами игроков.

Добавить комментарий